Религия, вера

Какие пророчества сбываются или сбылись? Всем, всем, всем вопрос.

Христос Воскрес...!Как и было Предсказано...!http://www.youtube.com/watch?v=Qi8nsT0avjM&list=PLyePncoctJqdNAef2oVUsx6XrcsJ_-fjK
Наталья Кожухарь
Лучший ответ
Все пророчества притянуты за уши! без вариантов!
ни одно не сбылось и не сбудется
хватит уже бесноваться
**
*фаридуша* **
...на шару пошарься в интернете о том, Башаров!
Какие там пророчества, там про еас якутов ни строчки. Сколько не читаем скотоводы про мировое оледенение не знали. , ибо книжка то азиопская, местечковая.
гидромет частенько верно пророчествует. а все остальное настолько не конкретно, что подойдет к любой ситуевине
Образования Израиля в 1948 году, до этого 2000 лет был в рассеянии по всей земле. В Библии написано что соберется остаток .
[Ис. 11:11] И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою, чтобы возвратить Себе остаток народа Своего, какой останется у Ассура, и в Египте, и в Патросе, и у Хуса, и у Елама, и в Сеннааре, и в Емафе, и на островах моря.

[Ис. 11:12] И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли.
Elzhas Moldahanov
1. Те, у которых детали статистически совпали с фактами (в частности, надпись из гробницы Тамерлана была вообще характерна для персидских полководцев) .
2. Те, которые притянуты за уши.
Если какие-то "пророчества" не сбылись, то это были не пророчества!
Когда в Средней Азии вскрыли могильник Тамерлана, внутри нашли пророчество - мол, когда кости Тамерлана будут потревожены, начнется самая страшная война, какая только была ...А случилось это 22 июня 1941 го ...
ранение антихриста и восстановление его было исполнено (смертельная рана исцелена откровение) лже пророк заставляет поклонится зверю -исполняется
Сейчас сбываеться пророчество о последних днях, записано в Матфея24:7,8 и 2 Тимофею 3:1-5 . Подробности вот на этом сайте http//www.jw.org/ru в разделе / библейские учения.
Како бог захочет стать даже не плесенью а всего лишь частичкой плесени?
Igor Kopchenko
Несмотря на то, что люди не знают о времени наступления Конца света, они не должны забывать о его приближении. Более того, для каждого человека будущая жизнь начнется с того момента, как он расстанется с мирской жизнью. Именно поэтому в священном Коране неоднократно подчеркивается близость Конца света. Всевышний сказал: «Близок час расплаты, но люди пренебрежительно отворачиваются [от веры] ».
Всевышний также сказал: «Люди спрашивают тебя о Судном часе. Отвечай: О нем известно только Аллаху". Откуда тебе знать, быть может, Судный час совсем близок? »
А Посланник Аллаха сказал: «Я был отправлен к человечеству вместе с Судным часом, и он чуть было не опередил меня» .

Малые признаки Судного часа

О приближении Конца света свидетельствует исполнение многих пророчеств Посланника Аллаха, который предупредил своих последователей о событиях, которые произойдут в преддверии Дня воскресения. Эти пророчества принято называть большими и малыми признаками Судного часа. Большие признаки Судного часа - это сверхестественные события, которые произойдут непосредственно перед наступлением Конца света. Таких признаков - десять:
(1) появление Лжемессии,
(2) нисхождение 'Исы ибн Марйам и правление Мехди,
(3) нашествие племен Йаъджудж и Маъджудж,
гигантские провалы
(4) на востоке,
(5) на западе и
(6) на Аравийском полуострове,
(7) распространение дыма,
(8) восход солнца на западе,
(9) появление животного из земли и
(10) извержение огня в Йемене, который и соберет всех людей к ристалищу Судного дня.
Малые признаки Судного часа - это обычные явления, предсказанные Пророком Мухаммадом и свидетельствующие о его правдивости и приближении больших признаков
Сбудутся пророчества, изложенные в "Откровениях людям Нового века"
otkroveniya.ru
Vladiir Galaiko