Религия, вера

Все что предсказано в Библий сбылось и сбывается и сбудется с точностью до буковки. Сейчас идет политика чипизаций и

кодирования людей под код сатаны---666. Это было предсказано около 2000 лет в Библий. Это код уже поставили многим людям на лоб или на правую руку. Знаешь ли о том, что если примешь этот код, ты будешь проклятым Богом и пойдешь в ад?
Aimawka Kabulova
Да, грядут тяжелые времена, особенно для тех, кто будет противиться Зверю.
Екатерина Брызина
Лучший ответ
Aimawka Kabulova А тем кто не будет противиться зверю, в последствий тяжелей будет невообразимо.
Во-первых, я все-таки сомневаюсь, что будет поголовное чипирование, хотя все может быть. Я постараюсь этого избежать, но не потому что боюсь, что это начертание зверя. Есть толкования, которые предполагают, что начертание зверя было уже давно. Если оно еще впереди, то я буду ориентироваться на дополнительный признак, когда все это будет:

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
(Откр. 13:14)

Вот когда это будет очевидно, тогда и начертание настоящее появится, я так понимаю.
Карина Ломова
Где в Библии сказано про чипы? Как чип вас заставит отказатся от Бога?
Лех@ Куропей
как страшно жить людям на этом свете
Aimawka Kabulova С Богом во Христе не страшно. Он помогает пройти все мытарства этого мира и войти в Вечную Жизнь. Покайтесь и положитесь на Христа всей душой.
Внушение от зверя. Ему известно, что его затея с евроигом обрушится, но так хочется урвать свой куш душ из человечества, чтобы стянуть их на дно топи. И как же стараются его слуги затравить людей всем, чем можно, закошмарить до ужаса и убить побольше. Эти слуги не знают, что им уготовано, не знают (или делают вид, что их не касается), что тот самый суд, которым они всех запугивают, уже идёт. Для вас в небе над главным логовом было явлено предупреждение Last chance. Что, не видали? Ютуб откройте.
Ясного света истины всем.
Проклят то не будешь, потому что % 99 людей примут это Скоро деньги уберут и сделают электронные, с электронными паспортами
Иринка Акмаева
Aimawka Kabulova Эта хитрая политика и идет к тому, чтобы отвести людей от Бога к сатане. Сатана правит большей счастью людей, которые не верят во Христа.
Делай что делаешь и будь что будет.
Что за бред? Каким боком тут 666? Это просто цисло (красивое, между прочим). Те кто писал Библию знали о чипах? Ну что сказать... браво!
Roman Piastolov
Это будет через 500 лет.
Aimawka Kabulova Уже идет этот процесс по всему миру и он может ускориться. Не впадай в эйфорию и обольщение. Лучше покайся и доверься Христу и будешь спасена от сих будущих бед и ада.