Религия, вера

В СССР знали что СИ опасная секта.Сняли фильм на эту тему-Армагеддон 1962г.Почему их не прикроют?

Это чтоб они себя потом пиарили как мучеников за святую веру?
Владимир Ходов
Лучший ответ
Со слугами дьявола бесполезно бороться методами репрессий. Они уже сами проявили себя, и этого вполне достаточно. Бог всегда вскрывает сатанинскую ложь.
Да пусть живут себе СИ. Вас же никто не заставляет вступать в их ряды.
У меня лично достаточно мозгов, чтобы не подвергаться воздействию посторонних мне людей.
они кормятся с пинлосов а кто из нынешних дерьмократов, кормящихся с тех же рук пиндосовскую секту осмелится прикрыть
Права человека, итить их в кочерыжку.
Задумайтесь над тем, что значит факт того, что могучая держава, ну или даже другие могучие державы все-таки не запрещают Свидетелей Иеговы? Два варианта на выбор: или с ними Бог, или в них все-таки нет ничего опасного ( или то и другое вместе) . Может быть у Вас есть другие разумные варианты?
Вова Хомяк
А что такое СССР? Система сил у которой не было даже сохранить себя, а пытаются разрушить то что проходит под руководством Бога.
А Бог--Создатель всей Вселенной, нет оружия против служителей Иеговы, никто и никогда не прикрыл и не прикроет.... История свидетельство тому)
СИ никогда в России не была опасной сектой. опасные секты это секты харизматов духов преелсти. во главек оторых главари Ледяев. Мадубук. аделаджа и прочая им подобная нечестиь среди них и женщины главарьки есть, которые зомбируют людей по проекту ммм и грабят людей финасово, морально, нравственно, и семьи разрушают. а СИ этого не делают. они вполне нормальные люди добрые. многим христианам от нах нужно учиться жизни....
Зима ****
Христианство в начале тоже было сектой и его тоже все остальные гнобили, все ваши попытки прикрыть СИ лишь только доказывает истинность их учения.
Юрик Попов
Они деньги из воздуха делают.... зачем рубить дающую руку....
Игорь Иванов
мы в правительстве и скоро вся россия будет свидетельницей
Марина Матвеева Ошибаешься Батя.
КАК СТАЛИН ТАК И ГИТЛЕР ТОЖЕ ТАК СЧИТАЛ, И НЕЙРОН ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ
А вот причины:
"....Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас ...Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни. "(Откр 2:10)
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. (2Тим 3:12)
И враги человеку — домашние его. (Мф 10:36)
Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое… (Лк 21:12)
Восстали цари земные, и князи собрались вместе на Господа и на Христа Его. (Деян 4:26)
Ерлан Казиев
вообще то я не поклонник СИ, но истина дороже в этом фильме нет и слова о них. если не видели фильм то не чего врать:) в 1962 году КГБ следило очень строго-и отправила бы лес валить для страны) без лишних кинофильмов)
Марина Матвеева О чём об Иегове ни слова?Ну так пересмотри.
потомучто заметили, что СССР нет, а СИ остались. Кстати на заметку та актриса сыгравшая в этом фильме сейчас является Св. Иеговы
~~Боня~
Марина Матвеева То она из роли не вышла.