Религия, вера

Если уже всем здравомыслющим людям ясно что СИ деструктивная и опасная секта. Почему ее не запретят? Случай внутри.

R2
Rom 2011
Многие секты, такие как Церковь Объединения Муна, "Свидетели Иеговы", сайентология Рона Хаббарда, и другие, являются крупными промышленными и финансовыми "империями", стремящимися получить власть над всем миром. Например, "Манифест Варнашрамы", один из документов "Международного общества сознания Кришны", пишет о грядущем обществе "победившего кришнаизма" как об обществе кастовом, разделенном на сверхчеловеков - кришнаитов и рабов-шудр, которым предназначен тяжелый и беспросветный труд, а всемогущая элита будет решать, например, к какому сословию будет принадлежать новорожденный младенец. "Свидетели Иеговы" вещают о необходимости устроения "нового мирового порядка" возглавляемого "единым правительством", состоящим только из членов этой секты. Кореец Мун, основатель секты Церковь Объединения, прямо говорит о том, что его должны принять все правительства мира как своего господина.
Rinat Haziev
Лучший ответ
Не попутайте. .
Две исламские организации в каталонском городе Лерида, что между Барселоной и Сарагосой, потребовали в законодательном порядке запретить провозить собак в общественном транспорте и появляться с ними в местах, где бывает много мусульман. http://news.nswap.info/?p=61660
Беверли Акчисек, 49-летнюю хозяйку кафе в Манчестере, обязали убрать из кухни вытяжной вентилятор из-за запаха жареного бэкона, который был сочтен оскорбительным для мусульман.
Проживающие по соседству с кафе мусульмане и им сочувствующие пожаловались в мэрию на «физически невыносимый» запах из кухни миссис Акчисек. Надо сказать, что вытяжка стоит на кухне уже три года, и никому не мешала, даже мужу полноватой блондинки - турку-мусульманину. Кафе, в котором готовят и продают холодные и горячие сэндвичи, работает 50 часов в неделю.
Мать семерых детей намерена подать апелляцию против решения мэрии. «Друзья мужа к нам приходят. Многие мусульмане покупают у нас сэндвичи с сыром, а муж собственноручно жарит бэкон, – говорит она. - До нас здесь 8 лет было кафе, готовили то же самое, и никто не возмущался» , -сетует хозяйка.
Один из соседей четы мистер Уэбб-Ли также протестует: к нему приходят в гости мусульмане, и ему неловко – их душит запах жареной ветчины!
«Представитель мэрии согласился с ним и даже не зашел спросить мое мнение. Как будто меня не существует» , -сетует Беверли
В Великобритании фанатики из запрещенной исламистской группировки развернули масштабную кампанию агитации против Рождества. Они намерены распространить по всей стране тысячи плакатов с утверждениями, что именно празднование Рождества повинно в подростковой беременности, абортах, сексуальной распущенности, а также изнасилованиях, педофилии и других преступлениях, пишет газета The Daily Mail.
[Мусульмане потребовали извинений от Бенедикта XVI
Руководители мусульманских организаций потребовали извинений от Папы Римского Бенедикта XVI. Их недовольство вызвали слова Папы, в которых он проводит связь между исламом и насилием. В ходе теологической лекции в университете Регенсбурга Папа упомянул историческую правду, что Мухаммед призывал к насильственному распространению веры.
http://lenta.ru/news/2006/09/15/pope/
Елена Едкова
В мире рулят масоны. Как-то СИ удачно вписываются в их планы. С большой долей вероятности можно утверждать, что масоны и создали эту секту, или с определенного времени используют ее и финансируют!
Иван Шекета
обеспокоили судьбой несчастных британцев, нужно им помочь избавиться от СИ, напишите злое письмо королеве пусть запретит
Она нужна, такой мировой план, кто к правым, кто к левым, все равно в одном стойле окажутся, просто в разных загонах, у верхов партнерка потому они и объявили бога единым по закону моисея, тоесть человек не бог объявил закон о боге как о едином, а низы пусть хоть глотки друг другу перегрызут, неплохой способ разжечь религиозную войну прир надобности, так сказать резерв.
Яна Дегтярева
А сколько смертей на совести католиков, православных, мусульман... Всех под запрет, нах!
Ainura Bolatovna Та и атеистов то же.Может бомбу кобальтовую взорвать?
К сожалению, это не решит проблемы.
По таким признакам Свидетели окажутся на последнем месте в списке тех, кого следует запретить.
Почему РПЦ не запретят за тысячи убийств еще не рожденных детей, которые совершают их прихожане, с пом. аборта?
Rom 2011 В православии это смертный грех!
СИ до сих пор не запретили, п. ч. всем здравомыслющим людям ясно что СИ не деструктивная и не опасная организация.
Для меня более опасны секты как православные, католические, исламские. Вспомнить те самые крестовые походы, инквизиции, смерти неверных. Им дай волю, они и щас такое делать будут.
всем здравомыслющим людям ясно что россия - светское государство. . что все религиозные организации равноудалены от государства. . си ничем не отличается от других организаций, например рпц. . у всех есть фанатики с пгм..
Rom 2011 Нельзя путать религии и секту разрушающую психику подчиняющыую людей и отправляющую доносы на нас в США.
почему кто-то должен решать за меня, слушать их или нет, читать их литер. или нет.. . и в каком направлении мне размышлять!!?? я хочу иметь свободу выбора.
лучше б запретили безнравственность по ТВ ...аборты (что есть убийство)
+ то, что священники освящают новобранцев и их оружие в армии....
7788 Matsur
Здравомыслящим людям понятно, что СИ не опасны, а только обществу приносят пользу!! !
А по поводу переливания уже столько разговоров было. Это личное дело каждого, и от переливания отказываются не только СИ но и многие здравомыслящие верующие других конфессий, переживающие за свою жизнь. Читайте медицинские источники в конце концов. Сама столкнулась с ситуацией, когда после операции хотели влить немного плазмы, только потому что ночь была и врачи спать хотели, а не сидеть в реанимации и наблюдать за прооперированным. Так же проще - влил кровь и все. А там уж как пойдет. А с заменителями то повозиться надо...
А почему никто не обращает внимания на то, сколько проливается крови теми кто говорит, что он православный, католик, протестант и т. п.? Ни кто их не осуждает за явные нарушения заповедей!!!
А чем болела эта женщина? Помогло ли ей переливание или нет? А знаете сколько людей сегодня умирает от переливания? А сколько от обрезаниям крайней плоти? И никто не призывает запретить ислам и иудаизм.
Kuralai