Религия, вера

Как думаете, администрация сайта будет по закону отвечать за пропаганду опасной секты, запрещенной законом (свиде

свидетели Иеговы)? Если сделать подборочку удаленных вопросов,открывающих правду на сиА также НЕ удаленных вопросов-ответов , пропагандирующих си?Есть закон, значит кто-то должен отвечать за его нарушение?Как думаете?
я с удовольствием этим займусь. надоел уже этот безпредел.
так бы и назвали - сайт сторожевой башни.
но им же нужно людей вербовать.
а про мат машули - правда. неоднократно замечала. при этом учит других, как нужно отвечать на вопросы.
!! Эсен =) :::...|!!!
Лучший ответ
Екатерина Лобызева ахаха, вы хотите поговорить про мой моральный облик?))))) Если у вас есть какие то притензии к моему стилю общения, то пишите МНЕ лично, поверьте в отличае от многих на критику я реагирую вполне адекватно. Я никого не учу как нужно отвечать на вопросы, я за толрантность- а вы разьве нет?
Евгений Kарпов Пиши мне в мой мир подборку адресов удаленных вопросов
Отмажутся.
каждый будет отвечать за свои дела и за свои слова. Будет ли отвечать человек, сделавший нож, за то, что этим ножом зарезали человека?
Анюта Корюкина
Если только там не сидят старосты -- хотя уже давно их надо призвать к ответу (сам им задавал вопрос на эту тему ) -- ответа так и не получил -- модераторы просто ссылаются друг на друга ...
Неужели все так серьезно? Я не обращала внимания, хотя по ответам чувствуется, что здесь водятся сектанты.
Vel Vel
Нет, потому что они ничего не пропогандирют, а все твои доказательства относительнотого что они си- всего лишь догадки и домыслы, на этом обвинение не строиться.
Расстрелять... .
Всех модераторов к стенке!!!!
предлагаю устроить маски-шоу на серверную
Для начала откровенно Ясписа пиарить перестали бы - или в доле они что ли?
Олег Карасёв
Будут, если это так.
никто ничего не докажет. впрочем как всегда
Светлана
Евгений Kарпов если у вас есть факты по пропаганде администрацией сайта опасных сект - пишите в мой мир или на личку. Может и не получится, но меры принять нужно. И вообще-то есть ОБРЭ
Я помогу чем могу. Вчерашний факт удаления наших замечаний по этому поводу и удаление с проекта нескольких участников нельзя оставлять без внимания!
Дарья Вишнёва
Не волнуйтесь.. ЧК не дремлет (с).