Религия, вера
Буду продвигать возможность принятия закона о том, чтобы на территории РФ пропаганда религий была запрещена
Верующие, как отнесетесь к этому? Я планирую избираться в депутаты, сначала в региональные, а потом в госдуму.
а сект ???
Что вы там будете делать с нулевым знанием политики?
Ирина Ушакова
"знания политики" - прикольный термин. Сам придумал?)
Ты молодец!
Коммунисты именно так и делали.)
Я бы вам помогла. :) впрочем, увы, Попы будут выкручиваться и Поклонская будет на их стороне, эту машину сложно обойти. Впрочем, если связи сделать нужные, действовать умно, то надеюсь вполне возможно такое благородное дело сделать.
Еще бы закон об оскорблении чувств верующих отменить и вообще прекрасно было бы.
Екатерина Гаричева
поклонская, мизулина, яровая и прочая гнида, это всего лишь жополизы плешивого выродка. Когда педофил на галерах уйдёт, вся эта погань сразу же начнём лизать сразу тому, кто придёт вместо старого выродка.
Вообще, я не одобряю гос думу или иные органы власти, так как у меня монархические взгляды и считаю, что страной должен править один человек, но если ты изберешься, то я, скорее всего, стану собирать сепаратистское движение и захвачу кусок земли на севере страны, где нибудь в Сибири, и там будет "второй донбас" и у меня будет своя вера с храмом и монашками!
не беспокойся
религия никому не нужна
хоть с пропагандой
хоть без пропаганды
религия никому не нужна
хоть с пропагандой
хоть без пропаганды
Екатерина Гаричева
а путинолизам и путинососам, разве она не нужна? Зачем тогда они везде её втюхивают?
Это предсказано в Библии! Представьте: на спине страшного зверя сидит блудница. У зверя семь голов и десять рогов (Откровение 17:1—4). Кого представляет эта блудница? Она имеет власть над «царями земными». Она облачена в пурпур и багрянец, использует фимиам и утопает в роскоши. Кроме того, своим спиритизмом она «вводит в заблуждение все народы» (Откровение 17:18; 18:12, 13, 23). Библия помогает нам понять, что эта блудница — мировая империя ложной религии. Она представляет собой не какую-то одну, а все религии, которые приносят гнилые плоды.
Зверь, на котором сидит блудница, не что иное, как политическая империя* (Откровение 17:10—13). Ложная религия восседает на этом политическом звере, пытаясь влиять на его решения и подчинять его своей власти.
Однако грядут удивительные перемены. В Библии сказано: «Десять рогов, которые ты видел, и зверь — они возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее огнем» (Откровение 17:16).