Религия, вера

Почему в России не счетаются с христианами при принятии законов в думе?

Потому что христиан меньшинство.
Асхат Бисенбайулы
Лучший ответ
потому что РФ СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО
Сергей Акимов
Так они и с верующими других конфессий не особо считаются. У нас, вроде бы, церковь отделена от государства, что и правильно. Хотя деньги на РПЦ исправно отпускают. И льготы назначают. Это мало разве?
Ирина Кидяева
обычно со всеми простыми людьми не очень считаются, не то что с христианами
Россия светское государство или другими словами, атеизм работает, религия нет.
власти никогда не будут считаться со стадом. . ни в христианстве, ни в исламе
Елена Бледнова
Уж в этом случае законы не должны писаться ни для христиан, ни для всех остальных верующих. Наша страна многонациональная и многоконфессиальная. Законы же должны быть универсальными.
Ольга Юнкерова
Мне бы хотелось поставить вопрос иначе: а с кем ваще считаются в россии? Ладно верующие. Мы скажем что-нить типа Христос терпел - и мы потерпим. Но ведь есть иные люди они то чем виновны? Вот этот новый закон о такси. Ведь не ударил же по дебилам его принимавшим депутатам. У них персональный транспорт и водители. А бьет по таким же работягам водилам, у коих вместо станка-руль, как ср-во производства. Да по тем же бабулям да инвалидам, кои услугами такси пользуются. А мне до лампочки, выдают ли чек за ездку! Так что...
это верующие должны считаться с теми законами которые принимает дума т. л. всякая власть от бога.
А почему со мной не считаются? ? Сволочи!!!