Религия, вера

А вы боитесь „конца света”, или вы просто не хотите жить долго?

Ekaterina K
Не будет конца света. Будет второе пришествие, где каждому воздаться по вере его.
Василий Емельянов
Лучший ответ
В прошлый четверг был опять некий скачок, или как там еще его назвать не знаю, в магнитном поле земли, вообщем какие то волнения, и это я со всей остротой почувстовал на себе. Конечно, наш организм приспосабливается ко всему, лишь необходим период адаптации какой то, а потом можем и не замечать уже, но тем не менее, ведь что - то же происходит. Причем все это связано с магнитным полем земли. А что касается конца света, то я почему то не боюсь его, может потому, что в своих видениях мне довелось заглянуть в будущее, правда измененное, но существующее и наполненное людьми, значит не бывать тому, о чем многие твердят. Не знаю, не могу все же быть уверенным на сто процентов во всем, сам понимаешь, может это и навождение тоже, кто знает, но есть хорошая русская поговорка, поживем- увидим, живы будем, не помрем.
Степан Луценко
Боишься?))) ) А ещё мужчина называешься.))))
Ещё один. Тоже обламайся. Мы живём. Полно и насыщенно, а вы можете ждать в гробиках до бесконечности.
Олег Помазан
Лично я ожидаю конца тьмы, чего ж мне бояться, радоваться буду.
Впереди прогноз для человечества не утешительный!)))) молитесь! Если Вам это поможет!))))))) К концу столетия будет хреново все м и лицемерам и нет!)))))))))
не боимся, у нас с грехами всё улажено
Olga Olga
Ekaterina K Так же думали фарисеи, по-своему понимая требования БОГА.
Не обольщайтесь.
я не верю ни во что и ничего не боюсь, будет, то, что должно быть, и от этого никто не сбежит!
Vasea Erhan
Даниил Рыженков А по чему будет то ,что должно быть ? кто это решает ,что должно быть ? )))))))))
не страшно жить не страшно умереть страшно перед Богом стоять найдя язык свой в жопе!
Я боюсь, что если вдруг это окажется правдой, то я могу не успеть увидеться с теми, кого люблю и кто дорог.... Сначала хочу увидеть, а потом можно и конец света)
annet_sheludchenko
На самом деле столько раз обещали "конец света", столько неоправданных ожиданий, столько надежд разрушено, что уже не верится в то, что это произойдет в ближайшее время.. . Единственное чего можно боятся, так это не дожить до этого события...
"Конца света" - это и есть смерть? (по-другому не понимаю) . А жить буду столько, сколько уготовано Богом. Хоть бойся, хоть не бойся - всё равно умрем рано или поздно. Другой вопрос: куда пойдем после смерти?
Corina Ciobanu
А чего его боятся, вот жизнь бывает болезненная, а смерть это обезболивающее от жизни.)
Слава Шаюк
А Вы как думаете и с какой целью интересуетесь?
Elen Shefer
Двух смертей - не бывать, одной не миновать. А если уж на нашу долю вдруг выпадет Конец Света, то в этом нет ничего страшного, это большая честь стать непосредственным свидетелем такого невероятного события. Да события жуткие, но ведь такие интересные, великие. Хотя пожить ещё хочется, чего на тот свет спешить, вечность же впереди.
Ира Кряж
не хочю жить
мне что заняться больше нечем, как забивать себе голову всякой ерундой... даже если я и начну усилено бояться, то это вряд ли что изменит.
Мама рассказывала, что в 1999 пустили слух, что на Новый год перестанут работать все электроприборы, потому что компьютеры, которые управляют электросетями, не смогут воспринять три ноля 2000го. И ничего, все пережили! И 2012 переживем!
Есть такая карикатура: индеец майя приходит домой и говорит жене: "Все, не могу больше этот календарь делать! ". А жена ему отвечает: "Да ладно тебе, кто через столько лет на это внимание обратит"))))
Я его не боюсь, потому что не верю что это будет наоборот в Библии говорится что люди будут жжить вечно на этой земле очень скоро. Значит будет конец зла а не конец света!