Религия, вера

Мусульмане взорвали 6 церквей в Нигерии прямо в Рождество - это истинное лицо истинного ислама?

нет, они еще страшнее
Алёна Хисматуллина
Алёна Хисматуллина
639
Лучший ответ
Лицо, как и шило, в мешке не утаишь. Воистину, омерзительная рожа.
Конечно, они же неверных уничтожили
Nurjan Sauirbaev
Nurjan Sauirbaev
74 439
Елизавета Нечаева зло поедает само себя
Это они случайно и погорячились...
Танюша Рогова
Танюша Рогова
85 252
доиграются эти религиозники. . а простым людям придется расхлебывать..
SK
Sailau Konusbaev
39 688
Это отморозки...
Нет, это дебильный поступок людей, не имеющих ни какого отношения к истинному исламу.
Nurjan Sauirbaev неужели? истиные сначала бы женщин изнасиловали, а потом взорвали?
это не они взорвали а МОССАД, что бы дискредитировать самую мирную религию в мире
Анатолий Дудин
Анатолий Дудин
18 464
ну они же говорят пророк Иса мир ему, а по мусульмански задом наперед : Умерим Ису и у меня прям тут заморочки инет упал и вообще!!
ИП
Инна Попова
10 332
наверное не все мусульмане такие, но террор красной линией идет по истории Ислама!
Это то чему их учит коран.
Катя Кирина
Катя Кирина
7 534
Едил Абдлахатов в Коране написано"не убивайте даже больную собаку". Так что он здесь не при чем.
Едил Абдлахатов в Коране написано"не убивайте даже больную собаку". Так что он здесь не при чем.
кара и возмездие грядут и все кто не верит в Создателя будут гореть в гиене огненной
плохим танцорам постоянно мешает. Им эта каменная архитектура ненравиться
Причем здесь Ислам, невежественный Вы человек? Чем проявлять свое ничтожное лицемерие помогите чем-нибудь кому-нибудь хоть раз в жизни, пользы гораздо больше будет.
Nurjan Sauirbaev конечно все мы невежественные,отмороженые исламисты взрывают, а мы умиляемся
да именно так
люди уймитесь.... православие, ислам, иудаизм-это религии которые давно превратились в профит, надо верить в добро которое приносит людям радость и тогда жить будет легче
Не путайте мусульман с ИСЛАМОМ! Мусульмане-это люди, а людям свойственно ошибаться, а ИСЛАМ-это религия, которая учит любви, добру, чести, миролюбии.... Тому, что люди часто забывают!! ! Поверьте, Ислам не учит жестокости!! ! Пожалуйста, не зная ИСЛАМА, не судите.... Согласна с предыдущим комментарием.... КАК МАЛО ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК МНОГО ВЫ СУДИТЕ!!!!
ДФ
Даша Ф.
523
вот только не надо всех под одно сгребать!! ! в семье не без урода.. . это сдлали те люди которые не правельно растолковали для себя ИСЛАМ! эта религия очень добрая.. . а вы только и умеете идти на поводу тех кто не навидит ИСЛАМ! ! судите по тому что вам сказали а не по тому что сами знаете!... провакаторов много а вы лишь на поводке у них только и научились поддакивать. а собственного ни чего!!!.
эти люди ничего общего с Исламом не имеют
Христиане во время Крестовых Походов убили тысячи людей. Это Истинное лицо Христианства? Не провоцируете ситуацию.