Религия, вера

Почему истинно верующих мусульман притесняют и запрещают исповедовать истинный ислам?

В Коране сказано: нельзя судить не по закону Бога и то, что вору отрубать надо руку.
Nikita Sokolov
Встречный вопрос:
А что такое "истинный ислам"?
Сергей Харин
Лучший ответ
Где запрещают и как?

Вот турки насильно заставили многим принять ислам, при отказе убили.
Еркин Тажикенов Предлагали преступникам, приговорены к смерти, принять ислам и спастись. Напрасно, конечно. Это были армянские гады.
где притесняют?
Вера Федянина
как говорил зеланд о вопросе важности. кому это важно тому и запрещают а если человек отпускает важность ему разрешается. так весь мир устроен. хотите родить ребенка сначала усыновите других детей и когда важность пропадет у вас родится свой
Анюта .
Не замечал такого вообще. У нас на юге всем места хватает.
Людмила Рой
Только не в России, у себя не запрещают
Нина Боброва
Это не истинная религия, как и христианство___(Евр. 6,1).
Андрей Малышев
Потому, что под "истинным исламом" понимается обычно ваххабизм. Довольно бесчеловечная и кровавая религия. От ваххабизма не исходит ничего хорошего, кроме ненависти, экстремизма и терактов. Никакая нормальная власть не потерпит в своей стране такое безобразие.

Мечетей по всей России - полно. Никто не мешает мусульманам ходить туда и молиться. Так что, претензии насчет притеснения в России верующих мусульман голословны.

В России - свобода вероисповедания, и все религии равны перед законом. Если некоторые мусульмане хотят для себя привилегированного положения, то этого не будет.

И убийства баранов во дворах на детских площадках не будут легализованы, т. к. это противоречит современным нормам гуманности и санитарии.
Иван С
Ислам экзестенциально отменяет сложившийся мировой порядок.
Не знаю где это. Обычно мусульмане притесняют всех вокруг. Но, если люди сумели притеснить мусульман, то это хорошо.
Это значит что они не истинно верующие.
Жанна Ан
Э-э-й, стража! Вот что, ребят… Отрубите-ка ему голову — тунеядец…
A)
Alinutza ))
Тролль.