Религия, вера

Почему истинно верующие не понимают, что их разделили на религий и стравливают друг с другом как собак?

если и понимают то всё равно считают свою религию истинной а это всё равно что не понимают
Ольга Иванкина
Лучший ответ
Бог дал каждому народу свой путь. Потому что все народы разные.
А стравливают людей - безбожники.
...на лугу растут разные цветы, но они никогда не дерутся друг с другом, потому что принимают свои различия как есть, а Солнце - как Общий Источник Света.

Люди, вы же разумнее цветов! Игнорируйте провокации, которые настраивают вас против других людей! Мы все братья и Бог Один!
Прям ты дал. Попостись 300 дней в году и сам станешь дуриком.
истинно верующие понимают )))
Айжан Нуркасым
Истинные христиане не принимают в этом участие. Они тихо проповедуют весть о царстве.
Лёха Христич
Потому, что религия их мозг забрала))))))
Если бы понимали, то не были бы фанатично верующими.
Сергей Макаров
"разделяй и властвуй" не христианский принцип...
Как раз истинно верующие этого понимают. А для всех остальных нужны пастухи
Эго сознание всегда мыслит дуально. Есть мы, есть они. Есть хорошие, есть плохие. Есть те, кто за нас, есть те, кто против нас. Религии и работаю, в основном в этом формате. За пределы дуального видения выходят только святые.
Религия одна, верующих разделили на конфессии именно для стравливания. Религия полностью оправдывает постулат: разделяй и властвуй.
Истина в Вас торжествует, если Вы искренни. А ложь это торжество религий.
Ирина Мурзаева
понимают.
Истинная вера одна. Она объединяет искренне верующих людей по всей земле, не зависимо от национальности, образования, соц. положения и это благодаря обучению, организованному под руководством Царя, Иисуса Христа. Так исполняется пророчество из Исаия11:9:" Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море. "
" ...бог ( Сатана ) этой системы вещей ослепил умы". Как можно " ослепить ум"? Когда человек долго находится в темном помещении и выходит на солнце, он ничего не видит. Человечество с падением 1-ой человеческой пары сидело долго в духовной тьме. А Сатана создал " свет" - многочисленную подделку христианства, это такой шедевр религиозного искусства.
Истинно верующие просто молятся за Украину и Россию. Поссорить 2 народа много ума не надо, а потушить огонь ненависти потратят десятилетия.
кого с кем? бред