Религия, вера
почему истинно верующие христиане моются только по субботам? в другие дни не судьба помыться??
По субботам может святая вода из крана течёт))
а грязь в середине недели должна отваливаться наверное автоматически.
а в субботу как после пятницы с похмела встали и помыца заодно и освежица всенепременно!
Да с чего вы взяли?
У вас замечательная фамилия ИСТИННО верящей атеистки.
Какие то подруги у вас не правильные)) )
Мы моемся часто, не только по субботам.
Видно по этой причине ты до сих пор атеистка.
ПГМ-болезнь социально опасная, больные агрессивны и невменяемы, не реагируют на разумные слова собеседника, предпочитая преподносить и внушать"писания" древних писателей, считая их единственной непогрешимой истиной.
Может быть от ПГМ у них страх воды ?
Тут Христианство и рядом не стояло. причина в какой то ерунде не связанной с ВЕРОЙ. По крайней мере таких жертв Господь не требует, в Библии об этом ни слова.
Так у подруг и спросите с чем это связано. К христианству это никак не относится.
Истинно верующие следят за гигиеной своего тела, т. к. служат святому (чистому) Богу.
Это полнейший бред, первый раз о таком слышу.... хотя, сам православный и часто общаюсь с батюшкой и другими прихожанами... Возможно это имело смысл в давние времена?...
те то водой моются
а ты и твои подруги миквой
вот интересно
за то что вы в своих целях канализацию используете, кто кому платить должен, вы фекалийке, или фекалийка вам?
а ты и твои подруги миквой
вот интересно
Almas Mutaliev
нахуй послан, дерьмоед, вообще то канализация для того чтоб ты и твои сородичи по ним сплавлялись в отстойники,а вы плаваете,уж шибко вы непотопляемые дерьмошники,суки русские!
видимо очень мало едят
ахахах я атеист и моюсь 2 раза в день! гигиена превыше всего))))