Религия, вера
Грешники правда, жарятся на сковородках?))
за каждый грех своё наказание. За нарушение Заповедей касающихся лично Бога самое тяжкое наказание отдаление Души от Бога, а это значит вечное Душевное мучение
Сковородки - это метафора. А огонь есть, в котором сгорает негативная энергия, мешающая восхождению души
В адском костре. На вертепе.
А смысл? Чем чувствовать боль? Тела же нет...
Николай Коноличенко
Магму подогревать
вряд ли, в аэрогрилях )))
иногда на бильярдном столе, бывает на стиральной машине
Интересно, а кто жарит??

Наивный Ruslan
А уж для верююсчих то каким обломом! )))
Какие же грешники енти куры и свиньи! )))
Ну все припрутся кого обидел.. .

полуцаццо- женщины на кухне со сковородкой- это репецицияа... а. аа.... ((
Не всех.
Есть, кого забанят, то ентих в котлах без крышки чтоб дышать могли)
Неправда.
Нет. Вы думаете, ад - это вечный огонь? Но в нашем-то мире вечный огонь - природное чудо, а не проявление сил зла, верно?
Мне учитель в школе такую вещь сказал.. . давно было.. . по литературе учитель. Не помню, что обсуждали, вроде, "Мастера и Маргариту"... так вот там учитель поднял такую тему: "Что такое ад? "... и добавил, что, скорее всего, ад - это такой же мир, как наш, но только в нём не существует любви.
И, как человек без любви, могу Вам сказать - да, видимо, это так, это и есть ад.
Самый страшный ад, это душевные муки. Никакая сковородка с ними несравнится.
Смотря какие.
Кого-то в топку, кого-то на компост, кого-то к таксидермисту, кого-то церберам. . ну а кому-то реинкарнация. В общем, пристраивают, согласно заслугам
http://warrax.net/89/2/lukavyi.html
А где Вы про сковородки вычитали? Огонь - это только образ мучений грешников, но нечто похожее будет.
Отбивные***)
нет
люди с рождения все грешны
потому стареют болеют и умирают
и возвращаютса в прах
люди с рождения все грешны
потому стареют болеют и умирают
и возвращаютса в прах
в микроволновке большой
Ага с лучком и приправой, на фирменном маслице XD
всё прощаемся этот ник закрывается
правда, я сам видел...
ага, с тефлоновым покрытиём