Религия, вера
Если Николай святой, то расстрелянные по его приказу мирные жители - автоматически грешники и жарятся в аду?
Честно говоря сам был возмущен, Расстреливать без суда и следствия не хорошо, но сам-то он? Памяти убиенных им христиан постеснялись бы что ли.
Николай не святой .Скоро церкви всех будут причеслять к лику святых. Глупости человеческой нет границ.
Не-а, их просто не существует.
наоборот, они в рай, Колян - на гриль
Что точно - он не следовал призыву Христову возлюбить своих врагов.
Это был НИКАКОЙ человек, моральное НИЧТО.
И только такие же ничтожества могут считать такое существо святым.
Никаким мучеником он не был. Его тихо и культурно расстреляли.
Оставьте мёртвых в покое, не ворошите прах. Это был хороший человек достойный и возможно даже святой, но он оказался не способен управлять, у него не было склонностей и способностей к управлению. Политика эта грязь в общем, Николай был чужд этой грязи, чем и воспользовались противники Российской Империи, создав революцию, которая способствовала развалу и деградации. Просто человек не на своём месте оказался, вот и всё. Я не христианин и мне самому противно это поклонение святым, которое есть самое натуральное язычество. Я не сторонник монархической формы правления, я не верю ни в грех, ни в ад. Я верю только что все эти люди мертвы и ваши мнения на их счёт ничего не изменят. Озаботьтесь лучше своей жизнью, когда-нибудь она тоже закончится и будет глупо если вы её потратите копошась в чужих могилах.
Да, какой святой, смеетесь что-ли. Отдал приказ стрелять по мирной демонстрации людей, возглавляемой попом Гапоном.
Все эти правители, что Николай, что Вильгельм Второй, все они сволочи и тому факт Первая мировая война. (1914-1918 гг)
Государь Николай Второй не святой, а мученик. Это не одно и то же.
. Прочитайте историю России повнимательней ...и вы узнаете, что такого приказа - не было..
Николашку надо было судить как "преступника перед человечеством",
и повесить а не расстреливать!! !
Я думаю что "грешники",убитые по его приказам, были бы довольны!!!
и повесить а не расстреливать!! !
Это поклёп на Николая
Николай2 - это ЧМО, приведшее свою империю к гибели. И что сейчас с Романовыми носятся и суют их в каждую задницу? Правильно эту паразитическую семейку большевики расстреляли.
И почему, например, мы не наблюдаем кипеша по поводу удушения дворянами же, ( кстати - православными) , императора Павла Первого?