Религия, вера
Верущие если для доказательства смирения вас заставят есть соль ложками вы согласны ?
Ложка дёгтя есть во всём. Если по жизни, извлечёте уроки. А если муж реально заставляет соль есть, бросьте его.
У вас извращённые понимания о вере. .
жуть!
Это будет не смирение, а глупость.
такие методы только у вас сатанистов а у нас ХРИСТиан нет таких принуждении !!!
Такой дурацкий способ доказательства будет отвергнут.
Богу это не надо. Это глупость, которая может прийти в голову только несовершенному человеку- и то не каждому.
А если тебя красивую такую заставят одеть паранжу, А в случае отказа дадут 40 ударов палкой, оденешь?
А как на счет ядика змеиного ?
Вот пример, нам в армии было необходимо выполнять ритуал и отмечать таким образом стодневу дембелю, когда один солдат заартачился, дембеля заставили всех есть соль ложкой, и я ел, потому что все в ответе за одного.. .
В жизни можно найти много таких примеров, когда людям приходится отвечать за других, избегая худшего из зол, элементарно, ту же революцию, хотя можешь быть не довольным делами правительства. Так что необязательно быть верующим, что-бы в нас вошло понятие жертвы, как личного примера, а не только резать барашков и проч. живность якобы во славу всевышнего...
смирение - это не пупое выполнение что тебя заставляют делать, а это не гневливость и спокойствие и т. д.