Религия, вера

Я знаю что скажу богу представ пред ним.А что вы ему скажите?

Я скажу так:
-Господи,не виноват я в том что не верил в тебя...Во всём виноваты христиане с проекта Ответы на Майл.ру...Это они не открыли мне свет истинной веры и даже более,господи,они делали всё возможное чтоб очернить и христианство,и тебя...С них,нерадивых,спрашивай а на мне вины нет.
Было бы перед кем предстать - молча бы набил ему морду.
Svet Lana
Лучший ответ
Бауыржан А Т Как бы ты набил морду,если ты даже в Него поверить не можешь?
Не пройдёт! Человек ОБЯЗАН САМ пытливо искать истину, ставя во главу не свой рассудок-биокомп, дальше материи не видящего и имеющего срок существования 1 жизнь. А ориентироваться на СЕБЯ- ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ДУХ, проявлением которого являются ощущение, интуиция, голос совести и ОПЫТ НЕОДНОКРАТНЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ НА ЗЕМЛЕ и ЖИЗНИ в ПОТУСТОРОННЕМ МИРЕ.
Sdadf Asdas
Ирина Медведева Сам да сам...Помочь никак?ведь пропадёт моя душа бессмертная ни за грош... :-))
Наташа Лим ишь ты! а вот я искал пытливо и пришёл к истине, что бога нет. и всё, что ты тут плетёшь про воплощения - чушь.
он вряд ли захочет меня видеть.. . )))
Алена Полоз
Скажу спасибо Господи, что не дал сатане черкз Язычника обмануть меня))))
Олег Блажкив
Лукаво. Зря. Жарко.
Видимо эти, или аналогичные, мысли ещё успеют в тебе промелькнуть до погружения в озеро огненное. На вечно.
Лично мне не придётся ни чего говорить.
Я уже сказал "есть" и, выполняю. Хорошо ли плохо ли, не я Судия.
На всё воля Бога.
Елена Сивкова
Ирина Медведева

Если партия прикажет-христианин ответит есть! :-))
Ему ничего не надо говорить - Он про вас и так всё знает - даже то, что вы не знаете....
Протея Любимая
Ирина Медведева А что я не знаю?Что в Новогоднюю ночь убью соседа по пьяне?А бог это знает?неужели он меня не остановит если знает?А ведь за это есть статья в УК... :-))
а где малитва ?
Вот сижу и даже ниснайю что сказать, я даже гипотетически такую ситуацию представить не могу!
Люди жили бы довольно спокойно в этом мире, если бы были вполне уверены, что им нечего бояться в другом; мысль, что Бога нет, не испугала еще никого, но скольких ужасала мысль, что существует такой Бог, какого мне изображают.
(Дени Дидро)
Олег Боженко
..а мы сядем с ним, и помолчим потому что слов небудет у нас... А. Розенбаум))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!!
от чего такая увегенность что нас ОН выслушает? а вообще мы сможем что то сказать
Ирина Медведева У меня уверенность что литературный персонаж меня выслушает?!Я не шизофреник... :-))
Наивный.
Суд тот будет далеко не как в жизни.
Бауыржан А Т
Ирина Медведева Ну вот...Опять отвращают меня христиане от бога и веры истинной. :-))
Я потрогаю его: -D
А ответ тебе держать за свои действия, а не тем, кто обговаривает, наговаривает. и тд, и тп.. .
Своя голоова в ответе за то, куда сядет твой зад и нечего валить свою вину на других....
Ирина Медведева Мой зад садится куда надо,мимо седла ещё ни разу не промахивался...Но меня пугают адом не за то что я делаю а за то что в бога не верю. :-))
Говоришь знаешь!! ! Я не уверен. Там невозможно слукавить и соврать. Ты скажешь не так. Если в ближайшие 10-30 минут тебя настигнет смерть ты скажешь: " Господи, Светлый и Мудрый, прости меня за пустое времяпрепровождение за ответами и вопросами на мэйл. ру. Прости меня и дай возможность сделать что-то нужное и полезное для других, но не для себя любимого. Я доверяю тебе и другим заботу о себе. "
Возможно после этого ты просвятишься.
Ирина Медведева Если в ближайшие 10-30 минут меня настигнет смерть то я скажу что бог есть.Во истину уверую... :-))
Олег Боженко ты так говоришь, будто знаешь, что думает бог?
не знаю, нет готовой цитаты)
Антон Сегренёв я с богами во время привык беседовать
ТЫ ЧМО! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТУТ несешь свой понос словес из больного ума, а теперь ты не причем? с тебя очень дорого возмут!!! не только три шкуры!!!
Ирина Медведева И это мне говорит какой-то йух в пальто... :-))
Олег Боженко прекрасный пример христианина! злобный, крикливый, глупый. кого и кем ты пугаешь?
Дарья Хамидова люди добрые! если в вас есть доброта , не отравляйте её читая наше "общение" пожалуйста.)
а я скажу - Сами мы не местные, по русски не понимать -