Мне не придется ему что-то говорить... .
Мои ДЕЛА за меня будут говорить и Господь по ним будет меня судить.
Религия, вера
А Вы не задумывались, что вы скажете Богу, представ пред Ним?
смилуйся, Господи !
Ничё не скажу - он и без меня всё знает.
А, что мне говорить своему образу и подобию? ! Я всео про себя знаю!
Говорить мы учимся на земле. Там мы молчать будем)
Сестра! Прием таблеток пропустили!
Данияр Babahanov
ага,а на вопросик-то ответили...))))))))) не проходите мимо.)))))))
Вот сижу и не думаю ни о чем другом, как только о диалоги с богом. Что мне ему сказать, да всё тоже, что и раньше, когда меня шиза отпустит.
он узнает о себе много необычного. думаю после моей речи думаю он раскается.
предъявлю ему счёт
Religion((( )))Tunnel - это религия выхода Души - сознания из тела в момент смерти тела и перехода Души - сознания в Мир Бога, а в Христианстве Лазарь спит, а не живёт!
-Привет! я-Янчик! у меня тут списочек вопросов к Вам)

Тогда никто ничего не скажет, ибо нечем будет оправдаться и нечем будет хвалиться, все философии исчезнут и каждый будет держать ответ за дела свои.
Данияр Babahanov
ну а как же Суд Божий?
"Ну ладно, с Землей покончено. Что тебе еще сломать? "
Да
я и так всё время перед Ним.
Фишка в том, чтобы самому не забывать об этом.
Первое время напоминаешь себе.
Потом привыкаешь, и уже не способен ни на ложь, ни на подлость.
Первое время напоминаешь себе.
Думать о полезном и реальном надо
А Вы не задумывались, что вы скажете Дедмарозу, представ пред Ним?
Не, не задумувались.
Зато задумувались о другом.
Не, не задумувались.
Зато задумувались о другом.
Я сделал, что мог. Пусть другие сделают лучше.
Олег Бессонов
Feci quod potui, faciant meliora potentes
я не просил меня создавать, так что нехер сейчас с меня что-то спрашивать
А, мне кажется, что и говорить ни чего не надо.
Мы, вольемся во что то огромное, ну это как капли в океан и.... ну не знаю, там посмотрим
Конечно, задумываюсь очень сильно в этой жизни. Размышления об этом побуждают делать добро, искать близкого общения с Богом, освящаться, ненавидеть грех и зло, познавать волю Его.
Для нас мысли о Боге и будущей жизни - это правильный образ жизни, который был у мужей веры. Это инструмент, как живя в этом веке не осуетиться, это способ для собирания "сокровищ для будущей жизни".
Хотя не так важно, что я скажу, а важно, чтобы Бог сказал: "войдите благословенные в Царство, уготованное вам от создания мира"!
Mako *
А Вы к Яхве? Расскажите потом, как у этого злобного местечкового гоблина - если верить описаниям - находиться. Мне будет очень интересно, серьёзно.