Религия, вера
Я всю свою жизнь грешил всеми грехами какие только есть на земле.Наверно по воле Божьей я переехал жить в Сергиев Посад
Случайного в нашем мире ничего нет! Это должно было случиться и случилось! А то, что грешил всеми грехами, так и через это ты должен был пройти, чтобы понять то, что к чему ты сейчас пришел и осознал. Удачи!
Христос воскрес!
Ты всё же сходи к Гудвину, а лучше к психотерапевту, это уже не религия, это не утешительный диагноз, Шиза активно косит наши ряды, мы теряем его вменяемость.
ну и как, там грешить лучше?
Сергей Круглов
Там грехи замаливать легче. :-))

Aleksandr Nalitow
Бесовское рассуждение.
молодец, жопой чувствуешь.
Слава Богу за всё.
Aleksandr Nalitow
С Вами согласен.После разговора мной с Отцом архимандритом Илей он сказал главное чтобы не возгордиться этим."Не принимай и не отвергай".
мне кажется бог в сердце, а не в каком то конкретном городе.. хотя у всех по разному
Расскажи про грехи! наркотики пробовал? В тухлую вену кололся? На дудке играл?
Лук. 4:5,6,7
"Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли,
Дьявол сказал ему: "Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу.
В ответ Иисус сказал ему: "Написано: "Поклоняйся твоему Богу.. . " ".
Все прекрасно видят, что всё в руках Дьявола, и искушаемы им мы постоянно, а также имея свободу выбора, то звучать твоя фраза должнабыть: на всё мой выбор, моя воля, чёго хочу, то и делаю.
По поводу икон -
Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли.
(Исх. 20:4)
(Также касаеться столбов, крестов, и прочего, придуманое людми...)
По поводу икон -
(Исх. 20:4)
Aleksandr Nalitow
Эти слова есть ересь.На православных соборах утвердили поклонение иконам(то есть не самим иконам ,а то что на них изображено).Ваши слова есть ересь Ария.Подробно описывать долго.