Религия, вера
Кто в какие паломничесике поездки ездил? Мы и в Дивеево, Муром, Псков, Оптину пустынь, Сергиев-Посад, Ростов-яросл)
Паломничество- это своего рода поклонение святым местам. А чем святы указанные Вами места, я даже не представляю, если откровенно... Да и вообще, поклоняться можно только Богу. А по библейским местам я очень люблю путешествовать: библейские истории становятся более реальными и понимаемыми.
Alexandru Stancov
молодца
Иш ты как устроислся то. ездил он. Пешком ходить должно, для осознания и просветления.
да, количество иногда. .
:)
.. переходит в качество
:)
.. переходит в качество
Везде был. Скажу одно. Бессмысленная трата денег. Все рушится, абсолютно бессмысленные учреждения возрождаются. Смысл в монастыре -частичка прошлой культуры, уход от мира, воспроизводство населения с такой культурой не будет.
В Милан, Париж на неделю моды . Стокгольм в шоп-тур с 6 января .
Очень нравится такое паломничество, оставляет чувство удовлетворенности.
Поздравляю! В последнее время ездила только в Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь, по дороге еще заезжали во Вденно-Оятинский.... Как положено, сначала родителям преподобного Александра Свирского поклониться, а потом уже к нему ехать.
Религиозный туризм. Ездил он. Был бы ещё толк...
Израиль Пляж в Хайфе, за остальное мне плевать, но столько там крокодилов на пляже. наши Еврейки красавицы по сравнению с теми монстрами
в Оптине и в Сергиевом Посаде был.
Ну и что вы оттуда привезли, стали ближе к Богу?
ну все капища посетил
похвалился-молодец
Я, жительница Казахстана. конечно не пешком ходила - а ездила - Тутаев, Ярославль (Толгский монастырь) - пока только туда. А вот моя прабабушка - пешком - в Киево-Печерскую Лавру...
Круто! Я только по Украине: Святогорская Лавра, Киселева балка, Никольский монастырь и все (((, но, надеюсь это пока!
больные! язычники и суеверы - вот и вся ваша вера!
Я ни в какую не ездил