Религия, вера
Почему христиане не могут прямо ответить на конкретный вопрос? Они не в состоинии уразуметь, что у них спрашивают?
Спроси я отвечу, хотя не все христиане меня принимают за христианина, я либо отвечу - либо объясню почему не могу ответить - а так как ты говоришь - это разговор не о чём, ты упоминаешь не пойми кого и не пойми какой вопрос - как будто бы христиане вообще обязаны тебе чем-то. Укажи конкретного христианина что ли - христиане - это множество людей - и бывают среди них разные и задавать вопрос про всех - значит сознательно обобщать - а обобщения - это отход от конретики - а где нет конкретики - нет и вопроса. Я например твой конкретный вопрос не слышал и не читал - так и множество христиан по всей Вселенной - они его даже не слышали - как они могут тебе ответить? Разве я не ответил уже на этот.
Вопросы могут быть не только прояснением но и заблуждением это шаг вперед как к пониманию так и к еще большему не пониманию.
Спрашивай, отвечу..
Христианин одним вопросом загонит тебя в угол. Поэтому не буди лиха.
А что вам отвечать, если все в фамилии Негодяй сказано!? ?
Муррр...
Это вы не в состоянии услышать ответ
Да жил был умный человек пил, курил, изменял жене, потом уверовал и сразу стал глупым, даже на вопрос прямо ответить не может! А может ты задать не можешь или понять ответ тебе не хватает ума?
Могут и отвечают. Атеистическое восприятие духовных истин притуплено это является барьером.
наверно догмы мешают))
Я негодяяи, тем более малолетними, поговорю с удовольствием. Задавай свой вопрос.
потому что многие не знаю ответа. Причина тому, что они предвзяты ко всему, если человек находиться под влиянием учением главарей сект, религий. с кем поведешся того и наберешся. Да и многие чиитаю Писания по пословице, гляжу в книгу вижу фигу)) ) да и тем более что они прочитают, они начинают награмождать на простое поинмание стиха свой бред целый вагон. а потом это выдают за некое откровение бесовске.
Мозги у них забиты всяким мусором
конкретность почти примитивность (извиниюсь) ответить не просто не всегда хватит словарного запаса даже самого богатого ну чтоб было понятно