Религия, вера

Вопрос по заповеди "Не прелюбодействуй".Сам вопрос в дополнении...

Разве господь не мог сделать так чтоб у женщины врата удовольствия разверзались только после венчания,в браке,а соответствующий мужской орган получал крепость свою после того же обряда? :-)
в отличии от религиозных догм врата рая раскрываются от малейшего дуновения на передок.

и херс с двас че тут сделать можно.. .
только что от бессилия как инквизиция свинцом залить вход во врата рая --а заодно и грешную зловонную пещеру ада!))))
Дима Николаев
Лучший ответ
Натусик))) Звёздка Как говорил Шура каретный:
-Вот ты лежишь на бабе и думаешь что ты в раю...А на замом деле ты в двух сантиметрах от задницы! ;-) :-)
Хе, хе.. . Да разверзнутся у языческих женщин врата удовольствия без брака, да получит крепость у языческих мужчин соответствующий орган безо всякого обряда!
мог
Эдак всё можно оправдать.
Бог может все! Вопрос в другом, а что тогда будет делать человек: на велосипеде кататься или пить, или колоться?
Человек становиться человеком только тогда, когда преодолевает в самом себя нежелательные страсти, . Конечно самому человеку это не под силу, но с помощью Божьей - все возможно!
Супер-человек или святой становиться тогда, когда он в самом себя победил с Божьей помощью все страсти и обрел спасение уже в этой жизни! А ты думал, что супер-герой - Это Рембо или Роки, или прочие "герои" американских глупых боевиков? Убил сотню людей - спас мир - он герой?... Это не "герой", а больная фантазия режиссера! Так мир не спасают. Мир спасают только те, кто сам себя спас и может советом и примеров своей жизни помочь другим! Вот - это Истинная победа! А со времен сэра Иисака Ньютона известно: "Действие равно противодействию! " Слыхал о таком законе? Нельзя искоренять зло злом! Иногда, конечно, Правоохранительным органам это приходиться делать, но искоренить зло, таким образом, полностью - нельзя! Насилие порождает ответное насилие! Это закон природы! Что уж тебе, тогда, говорить о духовных законах?... Вот поэтому воина между Израилем и Ираном - бесконечно! Они этот закон, так же как и ты - не знают!... Увы!...
Натусик))) Звёздка Да не катаюсь я на велосипеде...Я катаю на веле.Есть разница? :-))
Не хочешь трудиться над собой?
Андрюха Done_Enod
Натусик))) Звёздка Это ты на что намекаешь?На мастурбацию? :-))
А к сиське с младенчества тоже низя, как прикажите ...
я вообще не пойму что значит "не прелюбодействуй" в библии это даже думать нельзя о голой бабе. а батюшки в инет заходят, а там тизер рекламы типа "смотри, я голенькая" ))
грех он рождается вначале в сердце-вначале идёт греховное пожелание (возжелание, страстное влечение). потом сам грех исполняется на деле.. .
не исполнившийся на деле грех-но склонивший на свою сторону сердце уже считается исполненным в глазах Бога
Мог. Но возможно были и другие мотивы. Ты конечно о них подумал, и это они) , только без фанатизма)
Ты в каком классе учишься, мальчик на велосипеде?
Натусик))) Звёздка Разве для бога нет ничего невозможного,дядя без велосипеда?
Если у тебя в детстве не было велосипеда а сейчас есть Бентли то всё равно у тебя в детстве не было велосипеда...
А как бы тогда Мария Иисуса родила?
Она ведь по писанию забеременела до того как начала исполнять законный супружеский долг.
у человека свобода воли и выбора... а если не так, то Господь закрыл бы мне глодку чтоб я не пил