Религия, вера

А что дал Бог создатель?

1. Что даёт Бог-создатель (в христианском понимании. Скачала первое попавшиеся стихотворение с одного христианского сайта)

О Бог – Создатель! Какая благодать!
Что я смогла Тебя Великого познать!
Познать и Сына Твоего Христа,
Так как без веры жизнь была пуста
Теперь, когда познала истину Твою
Я больше этой жизнью не живу
Живу я верою в Отца, Духа и Сына
Видна совсем другая мне картина;
Хочу я всех людей любить, все согрешения им простить
И сожалею всех, кто не нашел Тебя
Ведь они любят лишь себя
И столько информации для них везде дается
Но вера, почему-то, никак им не привьется
Закрыли уши, не видят и глаза
Не понимают, что надвигается гроза.
Господь, наш милосердный, сними с них слепот
Чтоб они видели Твою лишь правоту
От заблуждения их Боже, уведи
И в Свое царство-праведное, всех их приведи.
Слава Господу! Аминь!

2. В моём понимании: жизнь, свободу выбора, свободную волю. (Человек без свободы выбора и свободной воли-раб)
Лилия Славкина
Лучший ответ
Дал пинка под зад нашим дедушке Адаму и Бабушке Еве.. . )))))) А мы теперь хвалим унижающих нас....))))
Veronika Gasparyan
Бог Отец сотворил Мир. Небо и землю. Сотворил Адама и Еву. Сотворил непорочное зачатие.
Бог Сын тоже творил чудеса..
веру.. . а по сути утишение тем кто его ищет
В мифы о сварогах и т. п. человечество перестало играть очень давно. Ну да, сегодня мода на реконструкции. Это не повод с головой погружаться в paganism и читать подлоги вроде "велесовой книги".
Акмарал Муханова Скажите мне в чем подлог Славянских вед, и рунических записей?
И в чем вы видите выход?
А Христианский Бог создал того же Сварога, и все что тот кует, и землю обрабатывать Господь научил, Без Бога не можете делать ничесоже,
Акмарал Муханова Христианский Бог не мог создать Сварога, ибо он ничего не смог, и вообще он немощен....
Люди сами ему поклоняются, они сделали себя рабами слабого Бога, что бы оправдывать свою слабость....