чего душе угодно : от запеченой индейки с яблоками и ананасами до
вкусностей океанических ..
и насчет выпить - изобилие ...
не одним * Кагором * сыт патриарх, а и коньячком из Франции привозящим..
Религия, вера
Как думаете, какие блюда были на президентском приёме в честь нового года предложены православной пастве и патриарху?
Кровь и тело.
Вкусные были блюда. А вы всё завидуете?)))))
Меня это не интересует.
Как же агентура СИ туда не проникла? Потом бы демотиваторы весь год рисовали)) ) Оплошали))
Beg.han .
Специально для вас видео приготовила. Скоро выложу.
Да всякие блюда, предлагатели-то, они ж наверняка безбожники. Лишь бы выбор был. Ну а Его Святейшество, конечно, выбрал постное.
Beg.han .
Ваш патриарх хранит вашу веру точно также, как и вы. Только в большем объёме.
Вы на свой стол смотрите, а не на чужой. . Вам какое дело? СИ везде суются.. . ну до чего противные...
Beg.han .
А мне интересна степень лицимерия и показухи.
А без этих знаний, ты не можешь придти к Богу?...
Beg.han .
Эти знания помогают определить искренность веры человека. Если человек живёт в соответствии со своими религиозными убеждениями, а не лицимерной набожностью, то это потенциальный будущий "сектант".
Наверняка постные.
Три машины, Дом на рублёвке полностью под ключ, 10 миллионов евро и Мои права которые лежат в Люберецком Гаи
А бес знает, что там у граждан было. Точнее, администратор вечера.
Собственно, на таких встречах главное - поговорить вовремя с правильными людьми, культа из еды не делают.
Ну, очевидно, что постные) ) В этом есть что-то зазорное? А вы уже не знаете, к чему бы прицепится? Вас беспокоит, что ел Патриарх на президентском приеме? Это ж надо так себя не уважать.. . вы б еще в его личный холодильник заглянули.. б-рррр.
Думаю хорошие блюда, повара всё таки там с высокой квалификацией. Быть у самого президента на приёме и пить одну воду было бы как то не прилично всё-таки. Тут тоже надо головой думать.
Вот вас зациклило! В принципе .грибами. рыбными блюдами и пирогами с разными начинками можно объесться так, что никакое каре ягнёнка уже в горло не полезет.
за собой смотреть нужно-каждая овечка за свой хвостик подвешена и взвешена будет
Амброзией потчевали)
Разнообразные. И постные, и скоромные. На любой вкус и для любого приглашенного.
Икра красная, икра черная, икра заморская бакложанная, осетра, рябчики с ананасами, лобстеры, поросята, почки зайцев неугодных
Beg.han .
Близко к теме. Скоро видео выложу.