Религия, вера

Допустим бог есть,а кому он молится?чьи заповеди соблюдает?Постится?Или он грешит безбожием?И вообще бог атеист.

Сергей Тымкив
нет он не атеист. сам спрашивал. он в физику верит. хоть и плохо ее знает. поститься не в его стиле. старенький он и больной. но вот коньяк хлещет будь здоров. мол день рождения у него. и все мои выкладки о новом годе и рождестве ему ни почем. это мол дураки ДР. раз в году отмечают.
Красотка *
Лучший ответ
Всё тупите, никак не успокоитесь?
Он самодостаточен)
Последнее - верно.
Атеист - бог. Сам для себя.
И это самое правильное )))
Б-г это Б-г, и без комментов))) )
че он делает, нам все равно, лишь бы нам хорошо было
Юра Авдюков
осторожно это БОГ
Он следует ЗАКОНУ!!!
Абсолют находится в вечной медитации
Бог обитает в мыслях верующих так же как, например, Гугл из интернета в компьютерах.
Те, кто не обращается к Гуглу - не зависят от его влияния, так же атеисты свободны от вымышленного Бога, который как навязчивая идея поражает легковерных и "живёт" в их памяти, создавая всякие мании и фобии, чем опасен для общества.
Бог и сатана - "аверс и реверс одной монеты", "плюс" и "минус" одного "магнита", инь и янь.
Легко перепутать и впасть в заблуждение - искушение . Поэтому ссылаясь на бога, аллаха и т. п. верующие оправдывают любые злодеяния и цели.
Атеистам не грозит такая ошибка (грех))))
Наталья Кем
Если он и есть, то на нас он явно махнул на нас рукой
бог пофигист.
Очень глупый вопрос! Набирайтесь мудрости!
но уж точно не сатанист и глупые вопросы не задает