Религия, вера
Следует ли судить о магазине по вывеске, а о церкви по Гундяеву?
Ну, а сами, как думаете, будете ли вы искать косметику в магазине с вывеской "Продукты"?
Чем вам не нравится Его Святейшество?
Меруерт Бакытжан
Да всем не нравится. Стринги-то тебе не натирают?
Стс Кбгр

Николай Коропатницкий
А он девка чтоб нравиться?
Когда истинные цели людей в религии изменятся и станут более благостными и возвышенными им будет дан и достойный духовный лидер. Когда эти цели появятся в сознании людей, духовный лидер поможет им достичь их.
На востоке говорят, что когда готовы ученики, то лишь тогда приходит Учитель.
Гундяев не имеет никакого отношения к Церкви, в ее библейском значении.
Если ты не веришь в Бога, то и что тебе до Гундяева?
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, прежде всего, православный христианин, но, кроме этого, исключительная личность http://religion.ng.ru/people/2011-11-16/6_kirill.html А судить может только Бог...
Следует по выпускникам образовательного учреждения делать выводы о профессионализме тех преподователей.
Ты вообще с какого, переполоха в мозгу, рассуждаешь о недосягаемом тебе ?..
Судья самозванец, что ли.

Очень даже следует. Да и вообще говорят, каков поп, таков и приход.
смотрят насколько отошла их церковь от библии и истины.... именно по библии смотрят
Матвей Зыкин
и это говорит сектант ХВЕсник!
о магазине следует судить по качеству товара. Причем, если там всегда горячий хлеб и свежее молоко, то это хороший магазин. Качество Церкви делают молящиеся люди. Когда тебе будет невыносимо в жизни, обратишься и прочувствуешь- какое оно это качество
Гундяев это не вывеска, а гендиректор.
Вопрос некорректен.
Еще.
Помните поговорку: "Каков поп, таков и приход"?
Вопрос некорректен.
Еще.
Люди судят по делам, а Всевышний по намерениям!!!