Религия, вера

Откуда такие умники берутся которые с точностью описывают ,что находиться в аду,раю?!

Читала одну книгу стало смешно,когда автор (серьезная литература)пишет в аду вы увидите то...) пройдете дальше уведите это)слева будет стоять..и.т.д Кто тот первый мерзавец которые запудрил людям головы??!а все верят..(даже если и есть БОГ.то он это людям не говорил.. получается люди сам навыдумывали себе..
Концепцию бога точно так же придумали люди, да.
Kanat Khamitzhanov
Лучший ответ
Описания ада и рая есть в Библии.
Sodiqjon Sodiqov
Скорей всего заплатили цену. действительно были в ужасных лапах ада и не по наслышке с ним познакомились
Tatiana Glazirina
Из утробы какбэ, откуда и все...
Натаха Тюля
я же вам говорил что зомби существуют
умники такие называются в христианстве находящимися в прелести
Анна Свиридова
У людей всего мира и всех времен всегда была богатая фантазия. Сколько религиозных сказок придумали, да с какими подробностями!
Эммануил Сведенборг. 1688-1772гг.

Ученый. Академик многих академий наук. Провидец. Христианин.
Синтез глубокого ума, ясного взгляда, нравственной жизни и безграничной любви к человечеству.
«Лучше не иметь никаких понятий о высшем, чем иметь ложные понятия… »
«Все мною написанное – чистая истина» .

1.Мне дано было в течение 13 лет быть вместе с ангелами, говорить с ними как человеку с человеком и видеть, что происходит на небесах и в аду.
2.Теперь мне дано описать это в надежде, что невежество просветится и неверие уничтожится.
3.Такое непосредственное откровение совершается ныне потому, что оно то самое которое разумеется под пришествием Господа.
4.Господь на небесах есть божественная Истина, истина есть Свет. Господь в Слове назван Светом, как и вся Истина, исходящая от Него.
5.Видеть – значит понимать! В древности вся мудрость заключалась в познании науки соответствий. Небесные ангелы мыслят по-духовному, а не по-природному, как человек. Познав науку соответствий человек, мысленно, может находиться вместе с ангелами и понимать их.
Оксана Людера
были такие люди - пророки и посланники от Бога . ПРЕДОСТЕРЕГАЮЩИЕ УВЕЩЕВАТЕЛИ . и были до нас народы, которые не поверили . им наверно тоже было смешно, как тебе . до поры .
Ирина Ермашова
это от бога, как они глаголят:))))
Айман Айман
можно верить а можно спросить Бога так ли это и Он ответит
от курений и излияний