Религия, вера
Почему мой Папа - Убежденный Атеист и ездиет на 99-той, а его Друг - Глубоко Верущий Православный и ездиет на Форде?
могу объяснить только на примере :глупая девчонка просила машину добилась. не долгим было её счастье разбилась. пусть будет 99 и жив твой Папа.
Делайте выводы! ))
А мне глубоко пофик - кто на чём ездиет.
Глубоко верующий Православный на автомашинах не ездит, ибо двигатель внутреннего сгорания - порождение Диавола. Только на гужевом транспорте....
самы распр. вопрос-после свечек... .
потому что кто-то верит в Бога.. .
а у нас так-у моей мамы-Ауди, а у нашего отца Дмитрия -ничего)))))))
потому что кто-то верит в Бога.. .
Надо знать с кем дружить http://rusfoto.net/img7385.htm
Какая разница, кто на ком ездит. Везёт тому, кто везёт.
Глубоко верующие сидят по монастырям и молятся за нас, грешных...
Потому шта атеист честный видать
Небесный автопром предоставляет скидки только верунам.
Зависть к чужому имуществу - не самое лучшее человеческое качество. Зарабатывайте, просите у Бога щедрот Его. И не заглядывайте в чужой карман - свой опустеет: верная примета.
Вопрос очень хороший. поддерживаю. ВЕра это бизнес религия. И еще, по моему, лучше жить хорошо но мало, чем болго но мредняком или плохо.
Бог дал
А форд, это кто???
Иисус был безгрешным, а ходил босиком. :-) Материальное - это прах, который ничего не значит после смерти.
Не завидуйте..)) ) Работает человек, купил машину.. . И Ваш папа купит)
Почему друг твоего отца верующий и ездит на Форде, а Билл Гейтс атеист и ездит на чем хочет?
это ладно, я вот задаюсь вопросом, почему один монах ездит на иномарке)
и почему в каком то западном монастыре нашли картины на миллионы долларов
по вере вашей и воздастся
в принципе, что вам мешает ездить на форде, как и он???
по вере вашей и воздастся
по-моему у Вас немного неправильное представление о верующем человеке. если человек верит в Бога и старается жить духовной жизнью ему надо одеть рубище и уткнуться в землю что ли? богатым быть не грех, при условии честного достатка. смотря как относиться к богатству. ведь среди людей, причисленных к лику святых нередко встречаются обеспеченные люди (Александр Невский, димитрий Донской, Царь Николай2)Верующий Православный человек должен использовать богатство воблаго, помогать нуждающимся и быть готовым к тому, что достаток отнимется у него и возблагодарить за это Господа!