Религия, вера

Верующим..а вы все на исповеди рассказываете-или вам что-то стыдно?...Просто мой каждый раз в шоке(((

Нужно понять, что Вы исповедуетесь не священнику, а Христу. Священник в данном случае только посредник. А прощает грехи Господь.
Пы. Сы. если очень стыдно, можно написать грехи на бумажке и дать батюшке прочитать.
Татьяна Киртул
Лучший ответ
человек -удивительное существо, делать плохие дела не стыдно, говорить о плохих делах стыдно
Анастасия Evans
Илья Александрович ну есть дела то неплохие-просто рассказывать о них неудобно....
я верующий и мне все мое стыдно не хожу знаю что Он все знает и простит меня
Все говорю. Стыдно перед священником? А перед Господом грешить не стыдно было? С таким настроем и иду. Инквизицией не грозят - нидульгенцию получала))). Правда, индульгенция - это не прощение грехов (оно только на исповеди) , но все же).
Раиса Будрина
Я один раз сходил. Мне сказали, что лучше больше не приходить. Вот так вот.
Lenka Lee
Илья Александрович мне каждый раз инквизицией грозят(
Светлана Груздева Вам такого не могли сказать. Обычная ложь.
Попы соберают инфу о людях, это повелось с древности, что бы знать о вас всё. Вдруг вы во власть уйдете или бунт поднимите, а они пустят слух что вы грешите и сами бунтовщики вас на кол посадят. Вот так то!
Раньше вобще не могла ничего рассказать. Сейчас настраиваюсь и рассказываю почти все.
Артём Прокошин Они там ещё от возбуждения после своей мессы не померли?
стыдно только грязным трубочистам, а нам нет! все мы люди все мы человеки-на пол шишички можно! так что понял чего вы в шоке-мойте чаще!
А мне в первый раз дали книжку - В помощь кающемуся))) ) там в грехах и танцы, и телевизор, и интернет, и просто поболтать.. . и вообще почти вся моя жизнь.. . так больше там и не появилась