Религия, вера

Кто они, хищники среди христианских овец?

Пастыри
Владимир Корчуганов
Лучший ответ
да с ножом в запазухи
Alina Kulova
Вырванные с корнем деревья
ждут бензопил, в смирении теряя листву,
Так летящий с крыши романтик
теряет сей мир молниеносно приближаясь к концу
в это время многим нужно бежать,
в основном от себя, не оглядываясь,
как от самого страшного, что они знают.. .
Потерявший себя внутри обычно выглядит бодро,
Как самодовольный щит, смываемый в унитаз,
Как жмущий напоказ на газ трус,
лишь потому что слышал фразу про тормоза.
Звериные клички, ужимки, повадки
Наш бог - доктор Моро, Земля – потерянный остров
Люди без закона в душе – хуже зверей,
Продукты излома, без перспективы и роста.. .
Хищник выбирает себе в жертву самого слабого, глупого и беспомощного, потому что сам слаб, глуп и беспомощен.
Евгений Рожков
овцы в волчьих шкурах.
Волки...
Иисус предупреждал, что даже среди истинных христиан будут те, которые отвернутся от учения Иисуса и поведут за собой многих своим учением.
Иисус сказал: "Остерегайтесь ЛЖЕПРОРОКОВ. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки".
Сегодня видны плоды их дел заполненную землю ложными учениями, как о бессмертии души, учение о троице, о чистилище и аде, поклонение умершим и идолам, и. т. д.
Далее Иисус казал: "Итак, по плодам узнаете этих людей". Плоды учения.
Каждый поклоняется как хочет и где хочет. Но человек не задумывается "А угодно ли моё поклонение, соответствует ли это С Библией, тому что говорит Бог и учит Иисус?
Вот Вам пример:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё ИМЯ. 10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. 11 Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, 12 и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. 13 И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“.

Переводчики Библии упустили имя Бога (упоминается 9 раз) , в оригинале это имя упоминается 7000 раз.
Поэтому в церквах священники не прославляют это имя ни словом, ни делом.
"Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию" (Матфея 6 гл. )
Неправда, Священник как попугай талдычит одно и тоже "Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй... " Господ много, но Бог его не слышит.
А ведь Давид славил бога: (Псалом 8:2, 10) " О Иегова, наш Господь, как величественно имя твоё по всей земле! (Священное Писание — Перевод нового мира) .