Религия, вера
Наука не может даже разгадать тайну сотворения клетки. И вы ей доверяете?
Неужели?? ?:))) Уже умеют сами вопроизводить http://www.membrana.ru/particle/13438 ,так что обломайтесь уже со своим троллением этой темы.
вообще-то разгадали, и как жизнь возникла - тоже.
2 года назад вопрос закрыт полностью
2 года назад вопрос закрыт полностью
Вставай, ПЕтушок! Уже 2012 год! Клетку создали еще в 2010-м. Не надо так много спать - отвалится жопа.
да что вы говорите! а сколько ЛЕТ науке и сколько ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ клетке? вы с рождения уже знали таблицу умножения или то, что Земля вокруг Солнца вертится? наука еще в зачатке. мало знает. но она РАЗВИВАЕТСЯ. а религия - застывшая форма управления сознанием людей
Эврика, секрет сотворения клетки в глине.
Стараюсь то, что могу, проверить сам.
"Тайны сотворения клетки" не существует, как и самого сотворения. Поэтому, разгадывать тут нечего.
"Тайны сотворения клетки" не существует, как и самого сотворения. Поэтому, разгадывать тут нечего.
всё устроено в этой жизни очень просто: мы сами выбираем тех, с кем нам нравится даже ошибаться...
Нет. Мы эту науку гоняем на поворотах чёб сильно не расслаблялась.
А кто сказал, что клетку именно сотворяли? )) Выдумки верунов, как всегда. ))
Почему не может? Указаны естественные процессы, претендующие на участие в абиогенезе. Сила творца поставлена под сомнение. А его существование под сомнением уже очень давно)
ПОКА не может. Дайте науке еще лет 200. И посмотрим, кто рулит.
мне вера в Бога не мешает доверять науке.
Ничего себе «даже» ! Это очень сложное дело.
Давай сравним сколько развивалась теология и сколько наука, и не забудем учесть гнет той же теологии на науку! Через некоторое время если мы не уничтожим себя все стане наааамног яснее!
Похожие вопросы
- А Шерлок Холмс смог бы разгадать тайну распятия Иисуса?
- Господь позволит ли ученым до конца разгадать тайну, как произошел человек, или погубит все человечество, чтоб не узнали?
- Страшная история, развитие сюжета в беседе! Сенсация разгадана тайна Мироздания. Не?
- Что будет если разгадать тайну числа 666?
- Если узнаешь тайну сотворения мира-сойдешь с ума?
- Рудольф Штайнер раскрыввет тайны сотворения мира.Согласны ли вы с его мыслями?
- Сможет ли наука, со временем, открыв все тайны Природы, доказать, что все религиозные догмы не истинны?
- Может ли домысел, что наш мир ни кем не управляется свыше, истиной, ведь наука пока не открыла всех тайн Природы и
- Зачем атеисты врут, что Бога нет, ведь Наука ещё не открыла все тайны мира и эта версия хоть и имеет место, но пока
- Почему в школьных учебниках не пишут, что там всего лишь версии, так как Наука еще не открыла все тайны мира и атеисты