Каким нафуй грехом?? ?
Глупо это - вот и все.
Религия, вера
Можно ли гадать если мне 14 (то есть ребенок), и не считается ли гадание грехом? (если это будет на старый-новый год).
Мария Сергиенко
Ды лан ,все дети баловались .Не лишать же детей развлекаться ,особенно на женихов гадают )
гадание -это добровольное желание человека общаться с бесами, любое общение человека с тёмной силой очень вредно для души и в дальнейшем может сказаться и на теле
"Ребенок" - убери сиськи с камня!
Ты уже девушка. И учись вести себя по взрослому.
В частности - нести ответственность за свои поступки.
Хочешь - гадай. Но это грех!
Екатерина Марфенина
Каждый видит на аве то, что хочет видеть. Это русалка, и если тебе бросаются в глаза только лишь сиськи, что ж я могу поделать?
Нельзя.
Считается грехом в любом возрасте.
Даже SMS-гороскопы читать грех.
Считается грехом в любом возрасте.
Даже SMS-гороскопы читать грех.
Гадай на здоровье! я как мудрый и справедливый шаман даю добро на это!))
Ещё одна ведьмой стать захотела...
Можно под присмотром родителей или старших
Валерий Холдобин
Вам че мало спиритизма по телеку че саветы такие бредовые даете? спросили не являеться ли это грехом, то же мне просветленный нашелся.
Валерий Холдобин
Не грех для кого для ведьм и чародеев а? а по библии? как тебе не противно такую мурню толкать ?
Валерий Холдобин
Атэист верит в гадание вам самому не смешно? Бибилия состоит из 66 книг и их написание окончено в конце 1 века почетайти о свитках метрвого моря некот датируються последнеми веками до нашей эры и сходяться с нынешнем текстом так в чем претэнзия к библии? у меня сестра магией занималась и чуть не умерла, так что я знаю что говорю в отличии от некоторых.
14 -не ребенок а ацкий сотона
общение со злыми духами - грех в любое время. Втор18:10-12
Гадание - это грех но его можно обойти стороной если забить на всё это, всё ровно "Ад" нам не избежать в любом случае, ведь грешим мы каждый день...
Екатерина Марфенина
OMG
Если вы грешите каждый день, зачем-же всех под одну гребенку?
10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего
это во второзаконии 18:10 это большой грех
На святочные гадания и РЦП смотрит сквозь пальцы. Можно гадай, замолить грешок всегда успеешь.
Грех наказываемый вечностью в аду.
Откровение 21.18
Не делайте этого, проживете не своей жизнью!
гадай на здоровье, но потом не вини Бога в своих бедах. гадание как правило боком вылазиет.
гадание-обращение к нечистой силе, может что то они тебе и скажут, но потом заплатишь за эти гадания сполна.
Не порть себе жизнь