Религия, вера

Почему алкоголики, наркоманы, извращенцы, проститутки, бабники и им подобные не пользуются уваженнием в обществе?

РАБотать не хотят. И тем самым поддерживать Истиную религию- Экономика.
Уважением зачастую не пользуются не они, а их поступки ...пусть их изменят ===кто им не даёт ...хотя большинство нашей эстрады ==наркоманы, как и звёзды Голливуда, но не далёкие люди их уважают...
И откуда ты про меня стока всего знаешь? 0__0 )))
Потому что слабые люди не пользуются уважением в обществе. Общество пытается оградить себя от таких людей, так как они бесполезны для общества, а иногда и представляют определённую опасность.
Выше перечисленное это и есть общество
Амина Муканова мне вас жаль
заяйцц с лопатой уже ответил
Вышеперечисленные личности не приносят обществу ощутимой пользы и засоряют генофонд. Потому и не уважаются обществом здоровых людей. РПЦ же сейчас паразитирует на обществе, примазываясь к уже давно выработанным моральным нормам и под шумок пропихивая отнюдь не полезные идеи и образ действия.
Проснулся? С добрым утром!!! А когда было по другому? Раньше инета не было. Казалось и говна меньше. А нет, так же. Только больше для моральных уродов возможности стало.
Булат Фардиев
все хорошо в меру думаю если грам героина в неделю будешь употреблять ниче с тобой не станет!
Юлия Ложкина
РПЦ тут не при чем. Достаточно пожить с этими личностями в одной квартире (дворе, улице, стране) и все сразу станет ясно... что сие мешает жить другим. А то что мешает жить другим... с этим обычно борятся)
Не пользуются поскольку это не свойственно нашей душе в этом теле. Ответ очевиден.
Елена Сущая
А за что их уважать то? )
Nataly Milkova
А олигархи пользуются? До Путина кто либо из церковников говорил о приватизации праведной?

А про Лужкова что говорил Патриарх разве не позитив?
Не уважением, скорее поощрением.. . Программа по сокращению населения планеты рулит...)