Религия, вера
Есть народное поверье, будто нечисть боится мата. Почему тогда бесоодержимые - оккультисты, наркоманы, извращенцы и пр.+
Мат- это язык земной силы (приземленной) , если ты мыслишь высокодуховно и "заземлишь" свою мощь хорошим беззлобным матом (начнешь матерится при нападении диких животных, разбойников и прочее) - то обретешь некое подобие "железной рубашки"(энергопрактика цигуна лет 8 :-) без всякой тренировки (но на время твоего трехэтажного творчества :-). А дегенерату нечего заземлять, он и так в отстое. Посему учи русский язык во всех его прекрасных проявлениях, а мат используй в боевой обстановке :-) и для общения с низкими слоями общества (высокопарный слог не внемлют :-)
бесы бесов не боятся
так то - поверье, а то - практика.. ) верьте глазам и ушам своим..))
ПИ ПИП ПИ этот ПИ пи пи пи ВОПРОс пи пип пип пип пи пипи НА пип пип пип пи пип пи пи ВЕртел
мат- его истинное значение на руси- поминать по матери бога. материться. и смысл простой- я типа того что вступал в половую связь с матерью твоего бога а так же подобное проделывал и с твоим богом.
Свято место пусто не бывает!)) заметили что одного патриарха меняет другой так и бесы у них иерархия своя!))) И разные они все по достатку наверное!))))))
Матери на спортивных матах матаются?
- это реально и без наркоты.
Муррр...
- это реально и без наркоты.
Муррр...
Это лишь поверье.
Здравствуйте! Бесы не боятся мата, наоборот этот мат их привлекает и они как мухи на мёд садятся на того человека. который начал выражаться этим языком. Прочитайте Откровение Иоанна Богослова, и вы найдёте там как описывается сатана и на всех его головах начертаны имена богохульные-это и есть все матершинные слова какими выражается человек.
Аманжол Берденбекұлы
Вообще-то мат и богохульство - это разные вещи.
ты че -
магометан
к бесоодержимым
и извращенцам приравняла?
вот уж кто люююбит поматериццо всласть!. .
магометан
к бесоодержимым
и извращенцам приравняла?
Есть маты, а есть бранные слова.