Религия, вера

Почему христиане считают, что нечисть боится креста? Стоит только поставить поперек два ствола, что бы получился крест,

И нечисть отступит, почему они так думают? Нечисть использует все символы нормального мира в своих извращенных фантазиях, это они все меняют и переиначивают, перевертывают, может лучше христианам присмотреться, что на них самих не так?
Если бы это было простое пересечение, то оно не вызывало бы столько ненависти у одержимых.
Павел Гаврош
Лучший ответ
Христиане не "считают",они верят истине слова Божьего,
не символам и крестикам, а тому, что БОГ говорит!
не все так просто... и так считают только номинальные христиане...
это художеств/вымысел!

от сатаны спасает только вот это:
Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
(Послание Иакова 4:7)
дело не в кресте как таковом, а нанесении креста на себя или другого определенным образом там энергетка задействована
Так считают язычники, а не христиане.
Alexey Egorov
Потому что голливудскими фильмами увлекаются.
А не читают Библию, в которой разъясняется, чего боятся демоны и сатана.
Алик Исмаилов
Пальма Раскидистая И чего боятся, хорошо разъясните.
Аралиев Каныбек Вы и Вам подобные не владеющие Абсолютно-Верными Сведениями, Знаниями, Законами и Правилами Прямого Пути Истины-Хьэкъ ошибочно воспринимаете энергетикой те Губительные по отношению к вам воздействия, что оказывают на всех вас шайтаны-бесы _Агьузу би Ллахи минаш-шайтанир-раджим_ при Позорном применении вами Ширка по Отношению к своему Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху - Творцу и Создателю Земли, Вселенной и людей - Господу и Господину Миров!
"христиане считают" - думаю та, потому что они тупорылые - ЛИЧНО ЗНАЮ существо, которое съест парочку крестов с церквей, с церквями вместе, да ещё и закусит тысячью-другой верующих, а губы промокнёт парой тысяч библий... и не подавится ведь...
То, что "христиане считают" - то НЕ ЕСТЬ истина... (и никогда не была)
Не забывайте об том...
Каждый должен к себе присматриваться, а не к другим. Так Иисус учил.
Сергей Борисов
Если его не касаться, то они не боятся, а если касаться, то можно обжечься.
Всеми Любимая
Абсолютно все деятельности и суждения, что реализуют от себя католические и православные христиане увязанными с крестом, на Самом Деле являются лживо-произвольно-измышленными и идолопоклонническими!
Мырзабек !!!
всему, чему дано быть - есть и будет... пока это Богу, которого носишь в себе, угодно...
Надюшка !!!!
Потому что верят в магию.
Airat Karimov