Религия, вера
Почему христиане считают, что шаманская культура плохо, а языческая-поклонение умирающему человеку на кресте-хорошо?
Змею лучше брать за хвост, а не за голову. В этом иносказательный смысл о сатане.
Екатерина Реутова
оооо :-)
во первых не все христиане так считают, во вторых как можно поклонятся ЧЕЛОВЕКУ на кресте? Вообщето Бог в каждом из нас хотите вы этого или нет. Иисус учил совсем не тому, что сейчас написано в церковных книгах. Это уже потом люди, толком не поняв его учения все исковеркали и переписали на свой лад. Церкви строились на бывших местах язычников, остались теже языческие обряды (поклонения святым мощам, крови и т. п.) , да и люди теже самые. Ничего не изменилось.
Это же и так понятно) Конкурентов ни кто не любит)
Учёные произвели вскрытие 22 черепных коробки 22-х человек ..из них ...13 человек были глубоко верующие в их мозгу ..оказалось намного меньше процессов клеток чем у 9-ти атеистов у которых мозг как оказалось был намного развит чем у ..верующих... верующие жили и в основном молились и были зацикленные не давай мозгу развиваться и ..пополнять его новой информацией о мире они надеялись на бога при этом сами ..мало думали и заботились о себе думая ..что бог за них всё сделает а атеисты надеялись в любых ситуациях только на себя... и их мозг научился искать и находить решения для большего количества проблем ...верующие искали и как им казалось находили решения ..в библии однако ...это были ошибочные решения.. ! отсюда так же и слабоумие многих священников педофилов...!
Хорошо .ибо Он умирал за наши грехи и Воскрес победив смерть и указал путь человечеству к бессмертию
Екатерина Реутова
а у шаманов плохо почему?
Христиане не считают и не думают, они тупо верят.
Arsbek Askar'uly
Как и мусульмане.
Грешные люди идут в ад из-за греховной жизни, которая является результатом отвержения Божьего спасения во Христе Иисусе, потому что только Господь Иисус - всемогущий Спаситель, искупивший, нас от греха, приготовит вас: омоет в своей драгоценной крови все ваши грехи и оденет в брачную одежду своей праведности без пятна и порока.
Скажи Иисусу: "Господь Иисус, войди в мое сердце и прости мне мои грехи. Я знаю, что я грешник, и я каюсь в своих грехах. Омой меня в Своей крови и очисти меня. Я согрешил против неба и перед Тобой, и я не достоин называться сыном. Я принимаю Тебя верой как моего Спасителя".