Религия, вера

Почему на улицах России часто можно услышать мат? Почему никто не стесняется говорить мат, который изуродовал великий

русский язык? Кто навязал русскому народу, что это красиво? Что красивого в том, когда человек говорит про половые органы? Это просто беснование.
Светлана !!!
плоды атеистического воспитания... пролетариатом...
Mukan Bukharbaev
Лучший ответ
Вячеслав Лукин попустись, бесноватый, какой пролетариат в 12-м веке?
Хамизация и быдлизация населения России. Плоды коммунистического атеистического правления.
Вячеслав Лукин быдлизация произошла у тебя, когда ты прогуливал историю в начальной школе. причем необратимо. а на берестяных документах 12-го века полно мата, хотя писали их крещеные и православные персонажи. но ты же про музеи даже не слышал, тебе не понять лол ))
Культура социума такая. Сами люди такие.
маты - это древние русские защитные слова от различных опасностей и/или злых духов (существ)...
нецензурными выражениями пользовались - Пушкин, Есенин, Толстой и многие другие великие люди, вопрос не в том - пользоваться или нет, а в том - как, когда и где.
Никита Власов
Мат пошёл от рабочего класса, от пролетариата, вдохновителем которого был великий Ленин, автор революций. Ну, а поскольку революции в стране всегда производят евреи -- главные смутьяны любого общества, то виновниками опоганивания великого русского языка являются именно они -- евреи.
Nurbol_87 Kaldibekov
Вячеслав Лукин ага, а до революции рабочих не было, а хлеб рос уже нарезанным прямо в корзинках на деревьях, лол. ты думай хоть изредка, что несешь ; )
потому что мат не уродует языка. такие мастодонты мировой словесности, как Пушкин, матом пользовались активно и метко. а уж Александр Сергеевич был набожным православным христианином и дурного не совершал.
сами себя проклинают (может многие этого не осознают) .
Но в этих словах не просто пустота, а реально проклятие и хула на Бога (зато прославление тем самым бесов и злых духов)
Матерные слова появились еще у древних славян которые верили в заклинания и. т. п, это были слова которыми проклинали, сейчас же они используются для связки слов в предложение обычно у людей с невысоким интеллектом. Не кто нам не навязывал, появится один такой матершиник в обществе, как другие начинают ему подражать, дурной пример всегда был заразителен.