Религия, вера

Видел на улице человека, который на толпу ругался матом-почему он не изолирован а на свободе?

Олег Кожушко
и че такого? я сам бухой так делал
Николай Сидоров
Лучший ответ
...ты просто не попался, но вскоре и ты станешь ходить по улицам оборванцем!

Материнское сердце вскоре не выдержит твоего безумия+
Лейла Клейн
Олег Кожушко эх ты позорище так низко пал аж бабой на ответах стал=)))))
https://otvet.mail.ru/profile/id223763801/
это вам местный мэр попался)
А власть неприкосновенна!
Chondory Jeong*ci
ну правильно ругался значить
Ну мы не знаем, что его на это побудило, если мы всех начнем изолировать от общества-общества не останется. У нас ходила босиком одна бабка и ругалась на всех-несчастная женщина-к таким нужно относится с пониманием-любовью или никак. Один мужчина в магазине до неё снизошел. положил ей на руку свою руку и добрым голосом говорит в ответ на её слова об обманщиках: действительно, все всех обманывают-и она как будто бы проснулась-ожила и из глаз слезы полились. Дура дурой-казалось бы, но от любви вдруг разум в глазах появился. Любить людей нужно.
....Жиды во власти таких специально амнистируют ...
что бы они были на свободе ...и создавали атмосферу вражды ,
злобы, неприязни, страха и хаоса ...Это Специальная Политика ...
...Политика рептилоидов - сатанистов ...
...Они ВСЕГДА против Людей ! .
Это предвыборная компания. Ща, выборы выиграет и изолируют сразу. Посадят бедного в палату, в думу, и будет он там сидеть долго-долго. Пока не вылечится.
Олег Кожушко выборы прошли вообще то
Почему и зачем - главное. А если ты кретин ничего более мата не услышал, то тебя дурака надо изолировать, а лучше кастрировать, чтобы дураки не размножались.
А почему те кто проедлагает изолировать тоже все ещё на свободе? Поругайся и все пройдет