Религия, вера
Как вы считаете: секс это грех или нет? А люди занимающиеся проституцией: мученики или грешники? Ведь люди веди не по до
Нет! Это сфера общественной жизни!: -)
не грех, когда используется как часть семейной жизни, в остальных случаях -грех
Конечно же грех, тем более если с кем попало! Интимные отношения бывают божьими, то есть от истинной и высокой любви между партнерами, которым потом не от сексуальной похоти, а по наследию даются добропорядочные и чада. Многие же плоды от сексуального вожделения или похотливого познания по плоти, даже сами еще не имеют сексуального опыта, но уже пропитаны порочностью и мерзостями.
Секс в браке это не грех. Всё остальное это блуд и прелюбодеяния, то есть грех.
секс это кайф
грех лишать себя этого))
подоброй тоже хватает
По любви - никогда не грех.
С точки зрения большинства религий да.
сережа сережа) запудрили мозги людям, они щас и не знают о чем думать. тут надо задавать первый вопрос, не о сексе и проституции и т. д. . а о самом грехе, что это, кто это придумал, навязал и т. д. тут получаеться ты за истину взял что грех существует, мученики, грешники. а потом от этого и отталкиваешься. это все равно что сказать земля квадратная и следовательно принято говорить " за каждым углом встречаемся" такой же бред. надеюсь понятно.
правильный ответ тебе здесь никто не скажет, узнаем вместе там
Секс, проституция, встречи на стороне и пр.. . как это не обласкай - ГРЕХ! У любящих супругов и язык не повернется их интимные личные отношения называть сексом. Нехороший термин и не русский.
Интимные отношения между супругами освящены церковью и не могут являться греховными от "страсти похотения",