да.
про учебу - это добавлено лишнее по теме вопроса
Религия, вера
является ли грехом если девушка занимается проституцией чтобы оплатить учебу в вузе?
Существует бюджетное образование. Коммерческое оплачивать проституцией есть не разумно. Но еду и проживание в любом случае нужно оплачивать. На стипендию не проживешь.
и кем она станет? педиатром, учителем, инженером? как была шлюхой так ей на всю жизнь и останется хоть с дипломом хрть без него
знай! - те, кто тебя осудят, в ВУЗах не преподавали ...)))
Да, конечно, даже не сомневайтесь! "Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе? " (Лк. гл. 9, 25). Занимаясь проституцией девушка выхолащивает свою душу, причем, незаметно для себя! И зачем тогда ей все приобретенное таким путем?? ?
Какой грех однако, её пи.... да, как хочет так и делает, даёт, расплачивается, это её дело ричное . А чего ПОПЫ хотят ещё с доходов её пи.... ды ещё и себе часть урвать Обалдеть
Ничего. Потом окрутишь молодого попика - он тебе грехи отпустит. Главное не подцепить заразу, а это сложно при занятии проституцией.
А является ли проституция вообще грехом?
Владимир Макаров
да
А что на лето никуда не устроиться, можно и подъзды мыть, но душу не осквернять.
да нет ни грех. По библии первые в раю будут проститутки
Роман Артюхин
Место писания в студию, плиз!
Конечно. Проституция она и в Африке проституция.
грех никогда не будет благом
Жизнь нынче такова имеешь ты или тебя имеют. А ты ещё и поимела с тех кто поимел тебя ты молодец. А грех на том кто это всё устроил.
Пфф, да
смотри "грехи" - представьте шар, сфера, внутри - в центре вы и пошли сферы от вас по степени влияния, могут выравниваться ямы - провалы - плюсы минусы - 1) вы сами, ваше тело 2) дом, семья, дети, секс 3) ваше окружение - люди 4) человечество 5) животный и растительный мир 6) материя, энергия, пространство и время 7) вы как духовная суть ( в голове обычно находится, есть разные состояния духа Человека) 8) некая верховная духовная суть - Создатель, ну так вот - минус по категориям идет в минус, плюс в плюс http://www.scientology.ru/courses.html получается - да
Да это грех неважно ты за учёбу это делаешь или для того чтобы накормить себя это всё равно грех
Владимир Макаров
вопрос не про меня
Бог (которого нет) думаю всё понимает и простит сей поступок. Ежели нет то он глупец и остановите планету я сойду
да. Блуд это. И в Библии грех и в Талмуде.