Религия, вера
7.01.12 была программа про Святую Матрону. Она говорит, что в 2017 году все умрем, без войны... Ваше отношение к этому?
Христос предупреждал, что о дне том никто не знает, ни ангелы небесные, а только Бог один...
надо быть не совсем здоровым, чтобы такое говорить и совсем боьным, чтобы верить этому.
Не было ни одного года с библейских времен, чтобы кликуши не предрекали конца света. И ничего-живем.
А она еще говорить может? Вроде умерла давно и ее тело растащили по кусочкам по разным церквям...
Господь не попустит!
Есть такая вещь как знамение Ионы - Когда в один день выросло дерево, и его съел червь.
Почитай - интересно!
как и ко всем прочим подобным "пророчествам"...
Значит, недолго ждать осталось... Может и доживем... Хотя не позавидуешь тем, кто доживет до последних времен...
Я согласна с А. Кураевым:
"Оккультный бред на 1 канале
В Рождество 1 канал показывает "Подлинную историю блаж. Матроны" с бредом про "энергетическую структуру воды". Ну и про иконы Матроны со Сталиным тоже. "Недавно обнаруженное пророчество блаж. Матроны говорит, что в 2017 году человечество погибнет. Без войны все умрут". "Бессмертие - это переход в микролептонные поля".
В общем - полная энциклопедия псевдо-православных мифов.
И у меня снова вопрос в Синодальному информационному отделу. Неужели даже про-церковные передачи на 1 канале нельзя проверять, чтобы они не превращались в посмешище? "
"Оккультный бред на 1 канале
Она больная женщина, всего-то.
Как будто и так не знаем что все умрем, каждый в свое время...
Х""ня. Это что каждое поколение мается дуростью? 2012 еще не прошел .. и 2014
поживём увидим. Врагу не здаётся наш гордый воряг!!!
все не умрём
Значит, так. 7.01.12. святая Матрона Московская (если речь об этой святой) ничего не говорила, тем более по ТВ. Рано или поздно точно все умрем. но ни один настоящий святой не назовет точную дату так называемого конца света никогда. потому что никто её не знает. а если это была какая-то другая Матрона, называющая себя "святой", то никто за её выдумки не отвечает и ответственности не несет.. .
На самом деле именем блаженной Матроны Московской давно спекулируют кому не лень и сеют панику. Спокойно. не поддавайтесь на провокацию. Живем спокойно и спокойно готовимся каждый к своей кончине. Когда Бог даст, тогда и скончаем живот свой. Дай Бог, чтоб непостыдно и мирно...
никому кроме Бога не известно, когда, что и как будет
возможны догадки
но что эти догадки
возможны догадки
но что эти догадки
Такое же как и к предсказанием про 2000, про 2010 и про 2012 год - то есть я считаю что это бред полный. Невозможно даже самому сильному магу или провидцу предсказать что будет через десяток лет.
мне кажется мы не умрём потому что будет жаль у меня просто 4 января 2017 года родился брат