Религия, вера
Здесь атеисты похожи на учащихся, учащихся и не могущих осилить духовное и остаются на второй год?
Правильно! А как осилить духовное тому, кто духовно мертв. Душевный не способен принять того что от Духа Божьего.
Да. Учащиеся. Но не возгордившиеся собой фанатики. Извините. Как есть говорю.
Наталия Грибанова
тоже правельно :)
ой, да-да, мы дураки! лично я по сравнению с верующими-просто ребенок-даун... Вот и буду с вами с отличниками сидеть до второго пришествия, ну очень вы забавные!
про третий глаз, это супер!
Тупость твою осилить, нам действительно мозгов не хватит, как и тебе осилить то, что духовность, это совокупность человеческих качеств, которая называется моралью, воспитанные в себе не только путём чтения религиозных книг, вот именно она у тебя и отсутствует, это мораль, так как, там место заняло религиозная духовность, таких как ты ещё называют моральными уродами...
Атеисты здесь похожи на взрослых, которые смотрят с улыбкой на верующих, как на несмышлёных детей, самоуверенных, глупых, дерзких и очень наивных, к которым надо относиться с изрядной долей иронии и терпения, чтобы суметь добиться от них хоть какого-то понимания)
в таком случае, верующие вообще не похожи на учащихся.. . они похожи на мух, с маниакальным упорством бьющихся в стекло рядом с открытой форточкой...
Атеисты в духовном развитии похожи на ребятишек, посещающих детский садик, а в материальном на Богов!
а верующие на 10й пожизненный?
Миша Назаров
Бери выше Некоторые как Абитуриенты некоторые как Бакалавры ...и так до Докторантуры все по делам своим
Ты быдло, только именуешь себя "духовным"
просто красава!!!! 5+
Николай Панкратов
Что красиво???
Хамство в адрес ближнего своего?!
А что таке по вашему духовное?? ? Ответите да блин конфету вам дам.
Валерий Бледнов
Объясняли и повторяли тысячи раз,но не внемлют и остаются вне понятий.В верующий храм идут со своим уставом.
Тут атеисты похожи на тех кто вообще не хочет учиться!! ! Как сказано в Коране... Слепые, глухие и немые и они не уверуют!
Какой дурак, такая и религия!! !
Вы братцы сперва между собой разберитесь, а уж потом и атеистов посвящайте! ))))