Религия, вера

Дорогие верующие!А ваши молитвы к богу работают?!+

"Если работают, то получается бог такой дебил; слушает и делает все, что ему говорят"
________________________"Несомненно.
Попробуйте, у Вас то же получиться. "
Максим Жменя
Лучший ответ
Виктор Мовчан У еврейского эгрегоришки попрошайничать?!!1)))))))Не смешите мои тапки))))))))))
Работают.
Остальное в вашем выпаде - бред
Диляра Гараева
Если молишься правильно, то получается.
Правила просты и они таковы.
- не проси себе, но молись о благе других
- проси вразумить в чем это благо и как его принести, но не пытайся заменить понимание собой, но во Имя. Твоя мудрость нищая по сравнению с Мудростью Отца
- не присваивай себе того, но смотри как на дар для других, что понял и проливай в другие души, оставайся нищим, тебе достаточно принести радость Отцу и тем насытишься.
Анна Аседулова
Вера Черникова А...Ну значит все же под действием молитв бог меняет своё решение?!
Молитвы работают не только тогда, когда Бог делает так, как мы просим.
Akjol Ergeshov
Виктор Мовчан А попрошайничество-сродни тунеядству..кстати...А жо..пу поднять и самому поработать над собой и проблемой-никак?..Кстати если ваша бозя-допустим вдруг решит-допустим умертвить всех ваших родных-допустим-вы его так же будете любить?!
У них только заповедь о лжесвидетельстве не работает, а так -- всё работает наилучшим образом.
ага сам подумай если тут никто не выложит своего вопроса в аудио файле, то че Бог не сумеет отличить негатив от позитива.... хотя сморя какой Бог
Несомненно.
Попробуйте, у Вас то же получиться.
Виктор Мовчан А попрошайничество-сродни тунеядству..кстати...
Бог не волшебник на побегушках.
Есть условия когда Он исполняет.
Сложно было бы верить в то, что не работает.
Работает только то, что вам во благо. Бог не дебил, чтоб исполнять все наши фантазии и просьбы.
работают, дорогой.
чаще да, но не сразу, бывает и не работают, значит присишь не того, что надо
Анна Таранова
Виктор Мовчан А попрошайничество-сродни тунеядству..кстати...((
Стучите и откроютВам. Просите и дастся. Только делать это надо с верой и смирениемю
Ольга Коркина
Виктор Мовчан А что же Иисус так стучался, что его пришпилили?..Так идите ломайте храмы..вы же его дорогой шлепаете!!!(
Барахлят...)
Анюта =)
Я не знаю ни одного примера, когда даревние молили богов о ниспослании силы. Нынешние христиане иногда молятся своему богу так: "Дай мне силы! ". Безумцы, они не понимают, что в человеке сокрыты такие возможности, которым позавидуют сами боги! Просто мы разучились ими пользоваться.
Елена Иванова
Да!! ! Еще как!