Религия, вера
Ваши молитвы исполняет Бог?
??
Нет. Главная молитва христианина - да будет воля Твоя. Такую молитву Он исполняет.
Правильные да, а неправильные нет)
Ему виднее что полезно нам для спасения души.
Когда человек на улице просит меня о чём-то (например, о деньгах на что-то важное), я могу дать ему просимое, но не тем способом, который ему угоден. Если он возражает - он мошенник. Если нет - вероятно, он действительно нуждается.
Иногда порядочность человека проверяется его готовностью сотрудничать и прилагать усилия в том деле, о котором мы с ним договорились.
Да, но не все.
А Вы кормите ребёнка тем что он хочет?
Конечно.
Родноверы не молятся
Да... И не только... Но и просто без молитвы, видя, в чем я нуждаюсь - заботится .Как и написано- "... да восполнит всякую нужду нашу."
раньше, когда был верующим и молился лет 15, чтобы назад вернулось здоровье, которое в детстве потерял, не исполнилось, это повлияло на мое мировоззрение и теперь я атеист, надеюсь только на самого себя, а не на сказки первобытных людей
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)
БОГ не раз мне чудеса являл по моим молитвам к НЕМУ. От БОГА имею дар молитвенника. Слава Тебе Господи Слава Тебе! Но надо просить у БОГА только доброго, и самому стремиться к праведности, через исполнение Заповедей Христа, ибо очень сильна молитва праведника...
направляет в правильное русло. Бог смотрит далеко, не как мы, если просишь с верой и молитвы идут согласно Его воле, то Он помогает, еще и так, чтобы была польза. Нам кажется вот так правильно, а Бог смотрит совсем по другому.
ну я как-то попросил у него что-бы моя флешка нашлась .И я ее сразу нашел, то наверно да-исполняет.