Религия, вера
Какие права предъявляет сатана?
Право на власть Бога и право на славу Бога!
Ольга Степанова
Какой молодец!
А чс чего вы взяли, что он их вообще предъявляет?
Но однажды Люцифер понял, что ему нет нужды в Боге. И действительно, зачем такому могущественному и прекрасному ангелу Бог?. . Люцифер обратился к своим собратьям, другим ангелам: «Зачем мы живем в тирании? Зачем нам Бог? Каждый имеет право быть и чувствовать себя свободным! »
И Бог дал ему то, чего он хотел. Люцифер получил свободу. Стал ли он от этого счастливым? Не думаю.
Имя этого блудного Божьего сына стало нарицательным. Теперь он олицетворяет собой зло и порок, он — «Князь Тьмы» и «исчадие Ада» . Но что такое Тьма? Разве это грехи, без которых не проходит ни одна человеческая жизнь? Да и как Божье дитя, пусть даже самое непослушное из всех, способно стать воплощением Тьмы?
Права-----по отречении. На распоряжение душею.
Сатана существует только в вашем воображении, следовательно, его права тоже только в вашем воображении, также как и обязанности.
У него не права, а летная книжка. Пилота класса "воздух-земля".
никакие, если вы крешены))))
О, блин... .
Неужели водительские????
у него было право, впрочем как и у всех, любить Бога и окружающих, но ему этого было мало и он восстал против права Бога править.
не какие творит что хотит
Жызнь до Судного дня.
Правом всеми путями сбить людей от веры.
права быть Богом