Религия, вера

Дайте мне ответ

Сегодня на моих глазах происходят глобальные изменения морали.Я надеюсь что все это видят.Что бы вы не говорили,но почему то современному человеку,нравится,деградация духа. Как говорится запретный плод самый сладкий,верно? Я вижу как по телевизору в открытую показывают : гомосексуальность,перемещение традиций и культур,осквернения чистой правды. Я вижу что мужчины становятся женщинами,а женщины мужчинами.Я вижу не прикрытые намеки на сатанизм и планы псевдо братств по уничтожению людей. В мире человек бывает двух видов,так называемых рамок - Отличающийся в трудах по закону и не покорный то есть мертвый. Но скажите мне ,кто эти виды,эти рамки установил??? Кто установил уровень красоты и ума? Что то модно что то нет, что то хорошо что то плохо...Кто это установил? Кто он такой? ..Ладно не буду тут гундеть, спрошу что хотел, что будет дальше? Нас 7 миллиардов , семь!!!!Четверть из которых - наркоманы,алкоголики и дегенераты. А остальные ...Мне никто не дал четкий ответ - Что дальше?!
Дальше Апокалипсис. Готовься
Анастасия Овчинникова
Лучший ответ
очевидно это происходит только потому, что вы слепы) ) как думаете, когда появились так вами рекламируемые "божьи" своды морали?)) ) Неужели думаете, что их не было до вашего бога? ) или скажем десяток тысяч лет назад? ) Были) ) следовательно все, что вы перечисляете было и ранее) ) ну а количестве спорить сложно) ) Хотя литература достаточно обширно и эти черты человечества освещает в истории людей) ) Хотя бы те - же писания "богов"))))
есть два варианта развития ситуации:
- мы каким то чудом проснёмся, евреи поймут, что их поимели, как и всех остальных и объединившись всем миром, народ избавится от гнёта аврамических религий и всего что с ними связано.. .
- но это уже практически нереально, поэтому скорее всего будет второй вариант.. .
а это- сбывшаяся мечта глобалистов, объединение всего мира в одной диструктивной власти.. .
тотальный контроль всего населения и как следствие, его сокращение до необходимого минимума.. .
где будет каста хозяев и каста рабов.. .
- хотя возможен и третий вариант, нам помогут предки из вне, либо какой нибудь астероид в очередной раз очистит землю от людей - паразитов...)) )
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного

30.40 Нечестие явилось на суше и на море от того, что произвели руки людей, для того, чтобы они узнали сколько нибудь качество дел своих; может быть, они обратятся.

30.41 Скажи: пройдите по этой земле, и посмотрите, каков был конец тех, которые прежде них жили тут. Многие из них были многобожниками.

30.42 Постоянно держи лице твое обращенным к этому истинному вероуставу, покуда не наступит день, которому нет отсрочки у Бога. В этот день они будут отделены одни от других:

30.43 Кто был неверующим, того и обременит его неверие; а те, которые делали доброе, -те сами себе постелют ложе покоя,

30.44 Дабы Ему от своих щедрот наградить тех, которые веровали и делали доброе. Он не любит неверных.
----------------------------------------------
перевод смыслов Саблукова.
Дальше выделятся из общей массы при помощи Бога люди живущие праведно всегда и поставят остальных перед дилемой : выбрать праведность или жизнь с ненужными муками
Елена Афонская
Все признаки последнего времени, о которых говорил Иисус.
Очень здорово что тебя волнуют эти вопросы. Всё будет хорошо-- пока добра больше ---мир стоит "на трёх китах " как говорили в древности. Просто не смотри эти дебильные передачи а читай хорошие книги и дружи с настоящими ребятами и учись и радуйся жизни - и всё вокруг откроется для тебя прекрасной стороной. Удачи тебе -- юный мудрец !
Кали-юга. Прочтите её и вы все поймете.
Харе Кришна, удачи.

Это самый плохой век. От первоначальной добродетели остается лишь 1/4 часть, к тому же быстро убывающая» . (М. Альбедиль, ИнДжаСи)

«Укорачивание, ускорение времени свидетельствует об ухудшении дхармического состояния вселенной. Предела падения оно достигает в Кали-югу» . (М. Альбедиль, ИнДжаСи)

«В Кали-югу преобладает на три (четверти) беззаконие» . (Махабхарата, Араньяка-Парва, глава 187)

«В Кали-югу люди живут максимум до 100 лет и отличаются самыми ужасными и отвратительными качествами. Наступает общая экономическая и духовная деградация. От былого благочестия и духовной культуры остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается» . (Шримад Бхагвадам)

«Знай, о Пандава, с каждою югой уменьшается продолжительность жизни людей, (слабеют) их мужество, ум, сила, духовная мощь» . (Махабхарата, Араньяка-Парва, глава 188)

«На самом исходе юги, последней из тысячи юг, все люди становятся лживыми. В то время, о Партха, соблюдается лишь видимость жертв, даров и обетов. Во время Калиюги брахманы отступают от принесения жертв и чтения Вед, забывают о поминальных жертвах и едят что придётся. Брахманы не творят молитв, в молитвы погружены шудры. „Эй! “ — обращаются (к брахманам) шудры, а брахманы отвечают (им) : „О почтенный! “» (Махабхарата, Араньяка-Парва, глава 188)
Ну неужели ты до сих пор не догадался кто за этим стоит? Кому выгодно загонять людей в рамки и заставлять их жить в них, заставлять людей погружаться в пропасть, склонять их к низости и недостойному? Опомнись, мир давно во власти Сатаны и его адептов стоящих у власти во всех странах мира. То что раньше мир не был таким, люди были лучше, жили духовно, это факт, а сейчас всё переходит в завершающую стадию, мир катится во тьму, я бы сказала, что сатана перешёл к активным действиям. Что дальше? Ты имеешь хоть крохотную надежду что мир станет лучше, чище и добрее? Не думаю, что ответ положительный. Дальше будет только хуже и хуже, пока не настанет пик, апогей зла и ничего не останется, кроме как уничтожить этот мир. Возможно не полностью, а частично, чтобы люди начали все с начала и попытались пойти по иному пути, более светлому, кто ж знает.
Поскольку Ваш вопрос размещен в разделе Религия, Вера, то отвечу соответственно. Наблюдаемая деградация в обществе описывается в древних священных трактатах. Это предсказуемое и предвиденное явление. На разных этапах своего существования, у человечества бывают взлеты и падения. Рушатся, а затем вновь возрождаются целые цивилизации. Единственное, что каждый человек может сделать в данной ситуации - это серьезно работать над собой, над своим собственным миром и над своей моралью. Если человеку в данной ситуации удастся спасти себя, он уже облегчит участь всему человечеству.
в идеале, если удаётся работать над собой и есть плоды - помоги другим
сместите точку сборки, уважаемый, вот к примеру молодая мама постоянно видит беременных и мамочек с колясками и младенцами.. заметьте, что ранее она могла видеть совсем другой фильм, советую улыбнуться)))