Или в нас тайна какая?
Или он(бог)с этого что-то имеет?
Или делать нехрен... просто так для смеху?
Религия, вера
А че бог вцепился именно за землю, ему че других планет мало, живут себе люди никого не трогают.На кой мы ему здались?
Так ведь этот дурилко еще и до евреев докопался! Сколько на свете хороших народов - чукчи, папуасы, образованные греки, просвещенные римляне. Нет, ему евреи зачем-то полюбились. Кретинский какой-то бог, однако.
Любит он вас, глупые вы гуманоиды :)))
Люди живут только на земле.
Другие планеты мы заселить не успели, так как согрешили и разбираемся вот с грехами.
Владимир Федоров
Откуда такие сведения, что только на нашей планете есть жизнь?
Артем Череданов
Ага - это значит что я не марсианин только потому, что кто то там согрешил до меня?
Точно! Тонет человек, никого не трогает - нет найдется иногда дыбил, пригнет в холодную воду, вцепится в него, вытаскивает, откачивает, сам может утонуть.. . Поди пойми того дебила - делать ему не хрен, прикалывается так или.. . что имеет?!
А кто это сказал, что Бог уцепился за землю? И как понять это Ваше выражение?
А вы своих детей бросите если они заболеют или в тюрьму попадут?
Иногда детишки точно так же говорят в отношении своих родителей: И чего им от нас надо? "
Не, вы Ему и нахрен не нужны, так что не заморчивайтесь, доживайте спокойно свой век, и обратно в земельку. А все ваши тайны яйца выеденного не стоят, и кроме анализов с вас ничего не возьмешь. И Он не в числе глупцов насмехающихся, и дел у Него и без вас хватает.
Он Создатель всей Вселенной и отец всех людей, а кому больше о детях думать?
кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?
5 А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью
6 и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу.
7 Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.
Артем Череданов
А своими словами?
Вот когда прилетит НЛО и спуститься на Землю, тогда верующие и обделаются: "Ну как же так? В Библии ничего не сказано о внеземных цивилизациях! ".
это не он нуждается в нас, а мы в нем, это просто, если представить что все решат что нет всевышнего, нет души, мир станет еще более жестоким чем сейчас....