Религия, вера
ваше религиозное крэдо?
Не укрэди!
Бог есть любовь.
«Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой» (Матф 7:12)
Каждый день день читая библию узнавать из нее что-то новое и так до тех пор пока все не узнаю.
Fuck the religion
Верующий - сильно напуганный атеист
Не навреди)))
1. Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
2. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
3. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с Небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
4. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна.
5. И воскресшаго в третий день по Писанием
6. И восшедшаго на Небеса, и седяща одесную Отца.
7. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца
8. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
9. Во Едину Святую Соборную и Апостольскую Церковь.
10. Исповедую едино Крещение во оставление грехов.
11. Чаю Воскресения мертвых
12. И жизни Будущаго Века. Аминь.
11. Чаю Воскресения мертвых
12. И жизни Будущаго Века. Аминь.
Стремись к правде.
Смирение в обращении, стойкость в вере, скромность в словах, правда в действиях; в делах - милосердие, в нравах - благочиние; неумение причинять обиду, умение переносить обиду, нам причиненную; хранить мир с братьями; любить Бога всем сердцем, любить Его как Отца, бояться как Бога; ничего не предпочитать Христу так, как и Он ничего не предпочел нам; мужественно и верно стоять у Его креста, когда препираются о имени Его и чести, выражать в речи постоянство исповедания, при допросе отвагу, с которой вступаем в бой, в смерти терпение, которым венчаемся, - это значит желать быть сонаследником Христу! Это значит - творить заповедь Божию, исполнять волю Отца!
Big Brother
чё за набор бЫкв?
всегда !!!
верую, значит существую
Ильдус Сайфутдинов
Вероятно меня уже давно нет...
Но кто же тебе пишет )))
Вся жизнь человека, все перемены в его судьбе есть непрерывная цепь испытаний. Человек создан для испытаний и поклонения своему Творцу.