Религия, вера
какое ваше жизненное крэдо? дивиз .если можно коротенько уложить в какое либо выражение, или фразу
Мое кредо -Научиться любить всех подонков понимать их и прощать!! И это будет вершина блаженства!!!
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
Жизнь - Родине, Душу - Богу, Честь - никому.
Всё лучшее там, где я..)... (простите за нескромность)..))
Завтра - это то, что мы создаём сегодня.
Покатили!
Жить без девизов, а просто жить и радоваться.)
Не спи.. завтра может и не настать!
Всё к лучшему....
Сомнения порождают страхи, леди Воахо
Только вперёд!
Жизнь - зебра и дже в ж.. . должны быть светлые полосы!
А не будет - нарисуем!
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один - чем вместе с кем попало.
после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
выйдешь в люди - не стань свиньей
Живи и дай жить другим
Дорогу осилит идущий
Уничтожай стереотипы, иначе сами стереотипы уничтожат тебя!..
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
Марк Аврелий
хвала Аллаху
не лезть на рожон
жизнь-дерьмо, но мы с лопатой=)
"по ходу разберемся"))))))
Чтобы не случилось, улыбайся
не взирая ни на что!! ! и, еще: спишь - на свете не живешь...
Решающий проблемы.
Свободы, устала Алла.
было
но сплыло
Мёртвые - срама не имут!!!
Сама себе не поможешь, никто не поможет.
главное ввязаться в драку, а там видно будет
"Лучше зажечь хотя бы одну маленькую свечу, чем клясть темноту"
я за ответом

Иметь характер Христа
не делай людям добро, тогда не будете врагами.
1 Тимофею 6:6 Великое приобретение–быть благочестивым и довольным.
Я не тело, я душа.
Слава Богу за всё
Все, что делаешь, делай как для Господа.
будь готов ко всему всегда и везде
Для того чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. ©Рене Декарт, математик
Знание прежде слов и дел .
дай ближнему кусок хлеба и утолишь его голод.... научи его вырасщивать хлеб и он не будет голоден никогда
моё счастье в счастье других... желаю вам счастья
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.
зы: говорят я лентяй
Жизнь во имя Аллаха
Поиск Вечной Жизни - вот достойная цель!
У меня нет жизненного кредо)
Учиться, учиться, и еще раз учиться.. . любить!
Мое кредо:
1. Социальная система гнилая: коррупция, обман, позёрство, фальшивки.
2. Я для того, чтоб эту гнилую систему выводить на чистую воду.
Цель человека
1. Счастье свое и счастье других
2. Развитие
Цель человека
1. Счастье свое и счастье других
2. Развитие
Забей на все, и на всех.