Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и солнца!
"Так да светит свет ваш
пред людьми,
чтобы они видели
ваши добрые дела,
и прославляли Отца вашего
Небесного" (Мф. 5, 16) вот
Религия, вера
Какой Ваш жизненный девиз (кредо) по жизни..? +
сгибаюсь, но не прогибаюсь ..
умей жить тогда, когда жизнь становится невыносимой
Нету таких. Не привык себя ограничивать чем-либо.
Всегда!
"Не предавай мечты свою! "
Это моё кредо.
Его суть.. . если ты настолько жалок, что можешь отвернуться от мечты, сдаться.. . то ты - ничтожество, не достойное в этой жизни абсолютно ничего.
Это моё кредо.
УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ!! ! 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные звери, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!
Псалом 36:1-40. "Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего"
MORS INITIVM TANTVM EST
смерть это только начало
Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, исполняя Новый Завет - учение Господа!
Прошлое нас преследует, настоящее убегает от нас, а будущее нужно строить в настоящем.
Как у Создателя. Силу (и физическую и духовную) применять с мудростью и справедливостью. Но побуждать к действиям должна любовь.
29. Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.
Александр Пантелеев
а кто должен платить вам дань и почему?...только потому что другие люди верят в других Богов))) и как вы с ними - униженными сражаетесь))
Уважение к самому себе