Примириться со всеми. Закончить мирские дела. Усилить молитву, пост, чаще исповедоваться и причащаться.
Но может быть и внезапная смерть без покаяния.
Должны помнить: «В чем застану, в том и сужу».
Религия, вера
Если вы ощущаете приближение смерти, что надо вам делать?
не чувствую. .
:)
.. еще лет пятьдесят, надеюсь
:)
.. еще лет пятьдесят, надеюсь
Радоваться, ведь приближается встреча со Христом и вечность в Небесном Царстве.
продолжать жить.. до конца
Спокойно доживать. Что делал, то и делай.
Когда я чувствую приближение особо опасного шухера, могущего кончиться фатально, я начинаю действовать.
Действия зависят от характера шухера.
Движение - жизнь, ага...
Действия зависят от характера шухера.
Движение - жизнь, ага...
поплакать. .
и расслабиться
Отрекаться от попов, их зловредного учения и ритуальной магии, чтобы не попасть вместе с ними в геенское озеро.
Радоваться! Ибо Смерть нам Мать родная! Но всему свое время.
Возможно дать какие то советы своим родным, оповестить об этом радостном событии других братьев и сестер, если конечно это будет возможно...
Хытрый хытрый лысыц падошол сзаду и спросил:
- Варон, варон! . Ты такой красывый! Ты, навэрное, Питух?
Подготовить и успокоить близких, отдать долги, уединиться с Богом для последнего покаяния.
Подготовить собственные похороны, чтобы меньше хлопот у родственников было, исповедоваться, причастится
Ни разу не ощущал.
Пару раз близко проносилась - но я не успевал почувствовать приближение: только облегчение, когда проносило.
готовиться.. . простить и попросить прощения.. . исповедь.. . причастие...
Наладить отношения с ближними. Помолится.
попить витамины
готовитсья к ней
Лучше бы это приближение почувствовали Вы
Жить.
Начинать молиться и готовится оставить это бренное тело, это простомилость Бога, если так произойдёт. В Ведах описывается истории о махарадже Парикшите, который узнал о смерти за неделю и всю неделю слушал из уст чистого преданного Господа о Боге и вернулся Обратно к Богу... поэтому надо молиться!
задать себе вопрос: "какое я обрел имя перед истинным Богом? Вспомнит ли он меня, чтобы воскресить? "